Светлана Лоскутова

Заглядывая в души мертвецов, дыша их сожалением и тленом, борись за жизнь и радость до конца пока не взорвалась опять вселенная.

Ответы
World See

а что,одна мильённая секунды и нас нет....красота! не надо беспокоиться о работе з/п и других вешах

Светлана Лоскутова

Жизнь прекрасна и удивительна остальное мелочи жизни мешающие нам это замечать

World See

зачем она была нам дана? нас не было ярды лет и не будет

Светлана Лоскутова

Хрен знает но интересно же

World See

😀

Ке
Кеволеч

https://www.stihi.ru/2015/03/10/3391

Светлана Лоскутова

Хорошие стихи, тоже всегда об этом думаю

Ке
Кеволеч

спасибо