Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Французский суд признал право россиян, уехавших от призыва в армию, на получение статуса беженцев. Не хотели бы воспользоваться?

Ответы
Григорий

Нет, я далёк от Франции как и от Украины. Оккупантом ни в коем случае не стану, в самом крайнем случае буду вынужден присоединиться к миротворческому легиону

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

не знаю что такое миротворческий легион

Григорий

"Свобода России". Граждане России, сражающиеся на стороне ВСУ

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

так это же миф вроде

Al
Alex

Чё там делать? Нюхать негров и арабов, которых они туда пустили? Франция нынче уже не та..

Андрей Григорьев

У них там на этом статусе куча негров Северной Африки. Спасибо, я на войну лучше пойду

Ва
Варвара

Черт, а почему бы и нет. Вот как в воду глядела, не зря начала учить французский язык.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

сложна
особенно если всю жизнь (школа, коледж, вуз, хобби) только англ. используешь

Ва
Варвара

Я в школе французский учила. Была небольшая база.
Сейчас нашла хорошего преподавателя- подача отличная. Все очень понятно и интересно.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

а знакомые есть релоканты? что говорят?

Ва
Варвара

Нет таких знакомых.

Вадим

А право жителей французских ,заморских территорий на свободу он не признал?

Юрий Ловлин

Пусть украинцы пользуются им давно можно, а вот полякам, пока нельзя

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

ало в вопросе право россиян

Ег
Егоза

Придурки французы! Они еще не знают что им этот сброд устроит

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

а если в росии кто то в самом деле не хочет воевать что им делать?

Ег
Егоза

Смоктати струк! Менять свою власть

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

так их сразу сажают

Ег
Егоза

Им пофиг, когда сажают других "Позор"

Владимир Фомичев

До чего дошёл прогресс , приглашают посетить Булонский лес .

Черная Мамба 🇷🇺

Нет конечно, упаси Боже в этот пи-ц как Франция уезжать

Валерий Герасимов

Во Франции война не хуже, чем в хохляшке...

Максим Jw

Большая часть этих ребят у нас в Алматы.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

умные останутся живы

Io
Iosef

Товарищ майор, хорош прикалываться..

Василий Стеклов

Мне во Франции делать нечего.

Лукас Шакал

там слишком много французов

Сергеева Татьяна

Нет, нужно будет, сама пойду

Евгений Брунеткин

похуй на хранцуззкий суд

Иса Джи

можно затисаца от фсб

Светлана Филюкова (Мериясова)

не беженцев, а трусов.

Ирина

ну и пусть там живут

Александр Юрьевич Бондаренко

а гражданство дают?