Максим Михайлов

Скорей всего большинство ответят на мой вопрос, что иди к врачу. Но рискну спросить, какое лекарство, таблетку принять, чтоб избавиться от надоедливой изо дня в день сонливости после еды. На работе поем и после прям вырубает, не важно, ем обычную еду. Но один раз в обеденный час

Ответы
Владимир Ляпин

Физиологически в этом ничего странного. У предков наших было принято спать после обеда. Я пью кофе в 16 часов дня. Это как раз наступает второе утро.

Наталия

Это вполне нормально. Помните, в детском саде спать ложили как раз после обеда..) Физиология. Попробуйте питаться на час раньше, чем обычно.

Александр Захаров

Таблетки тебе не помогут. Это отсутствие тонкой энергии. Нужны пост , голодание, воздержание в сексе и молитва. Все ост способы временные.

Максим Михайлов

Ненаучно

Александр Захаров

Тебе в первую очередь что нужно? Проблему решить или поумничать? Проблема у тебя, тебе видней.

Максим Михайлов

Проблема после обеда в сон клонит, я думал что мне посоветуют народное средство типо там заварил зверобой и тд

Александр Захаров

Это все есть но это полумеры, временно поможет.

Марина

А ночью высыпаетесь? Ну и если после обеда пришли и в кресло плюхнулись, то да, можно и зазевать. Может активность нужна?

Mister Farid

5 разовое питание попробуйте. и наладить график сна и бодрствования. это значит, что ложиться спать не позже, чем в 22:00.

Игорь

У меня дед был, который , после обеда, ложился и отключался на 15-20 минут, потом вставал и ехал на работу 😎

Адмирал Ясен Х**

Иногда полезно устраивать сиесту, я лично практикую😌

Ник Ци

Ночью дольше спать надо, Максим. Либо раньше ложиться, либо позже вставать

Евгений Лурье

надо питаться более качественно и более регулярно и сонливости не будет

Евгений Лурье

сонливость после еды бывает от недоедания

Валентина Литвин

Кофе самый эффективный способ поднять настроение и убрать сонливость.

Ам
Амид

Не надо таблетки. 15-20 мин. подремать и всё норм.

Евгений Лурье

такая возможность не всегда есть

Константин

Двигаться надо, единственное, что спасает.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ночью выспаться, а не торчать в интернете.

Майя Петрова

Побегать с поручениями рабочими

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Такая проблема вероятно у всех

Niemand Против Войны

Не жрать, не жрать, не жрать.

Максим Михайлов

Не могу, не могу, не могу

Светлана

А что мешает поспать? 😁

Максим Михайлов

Работа

Светлана

20 минут погоды не сделает для работы, зато после будете бодры😁

Татьяна С.

К врачу и сдать анализы

Юленька Бенеш

Витамина Д не хватает

Sерый

не читаю...не смотрю...

Наталья

Мельдоний попробуй