Аleksey كييف

Собирается купец в дальний путь. Дочка просит его :- Привези мне папочка чудище страшное заморское для с-е-к-суальных утех и изв-ращений !!! - Ты что дочка ! Не могу я этого для тебя сделать ! Дочка вздохнула и говорит :- Ладно, пойдём длинным путём...Привези мне цветочек аленький,который желания исполняет !

Ответы
Ал
Алексей

А в случае аварии собравший перед собой «аварийный поезд» на пять машин таджик, не колеблясь ни минуты, пишет в ГИБДД в объяснительной, что все пятеро ехали задом в горку по правой полосе и въехали ему в морду. По сравнению с этими умениями милая манера вставать на аварийке в любом месте, где хочется — симпатичная причуда, не более.

Фиона

а чой-то мы сказку переписываем,это ж статья за нарушение авторских прав?)))

Кащенко

вот теперь тому чудищу конкретно не позавидуешь )))

Ольга Гапанович

женская хитрость... и она получила то, что хотела.

**
***********

Привет!!! Сказочник))))))))))))))