Александр Князев

Shingis, почему классические струнные инструменты: гитара, рояль, скрипка, имеют очень похожую форму - с "талией"?

Ответы
Том С Кольцом

вот это здравый вопрос!! хоть какое инструмент вышло из рук мужчины. а на инструмент мы смотрим как на свою вторую даже еще лудще если не, ну вот когда мысли ресует у нас какбы серавно или мы хотим как она или хоть некоторык грани либо формы выходило как женское...

Хз
Хз***

здравый ответ

Том С Кольцом

я редко принимаю гостей как вы, рад буду....

Хз
Хз***

Чем заслуживаю?

Том С Кольцом

сто бесталковых конец цвет переворачивает ваш скрипка

Хз
Хз***

у меня тонкая скрипка...

Том С Кольцом

я попросила у жены а ты её принесла так ты это и ....