Oleg Baz

Как называется в России стремление народа к свободе и справедливости?

Ответы
Валерий Гусев

Рабы могут только мечтать

Oleg Baz

Найдут кого. Без этого никак.Скрепа разойдутся.

Валерий Гусев

Фишка в другом.В бюджете забита цена в 65 дол! А это год они жили тратя запасы.И самая мощная страна не выживит 3 года при такой экономике.Полтора прошло))))) А как их цены долбают- они сами знают.И Медеь объявил на 18% рост ЖКХ.Умничка) Так им и надо)))

Светланка Светланка

хотела написать про марсиан. но даж ту программу закрыли. не будет яблонь на луне)))

Валерий Гусев

Так Пуйло типа сказал что на Марс ракету запустят))))))))))Страна в заднице а они на планеты)))))))))))))

Светланка Светланка

закрыли ж уже вроде программу. не?

Майя Петрова

Так и называется

Oleg Baz

Происки Госдепа и 5- колонны.

Майя Петрова

О как... Не поверим - мы знаем свой народ!

Oleg Baz

И какой он?

Майя Петрова

Стремится к свободе и справедливости!

Oleg Baz

🌷

Галина Юлинова

Наивность

Oleg Baz

Происки Госдепа и 5- колонны.. 🌷