I Hate Niggers

Есть одно качество совков, которое вымораживает всех нормальных людей – зависть. Они завидуют богатым и успешным людям, которые нашли себя в жизни. Видят блогера - "иди на завод"; видят успешного бизнесмена - "гнида, на народе поднялся, ОБХСС по нему плачет"; видят известного футболиста - "пинает свой мяч бездельник, лучше бы детским домам помогал" и т.д. Для престарелых совков просто не существует любимого дела, которому можно посвятить жизнь и много заработать. Для них всё должно быть спущено сверху, по разнарядке, в приказном тоне, и сделано обязательно "тяп-ляп", т.е. через жопу. Вот поэтому эти неудачники никогда не будут жить хорошо и с достатком, в то время пока их ровесники на Западе имеют бизнес и путешествуют по миру.

Ответы
***Kym***

Если ты успешный и богатый, то чего ты на них внимание обращаешь? Или сам совок)?