Наталья Л

•Мне понравилось высказывание президента Белоруссии:— Если у нас будет гей-парад, то только в день ВДВ.Вроде не отказал, но и заставил задуматься.)

Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

Вовка наш тоже его поддержал....разогнал гомосятинский запад...и закон еще принял о недопустимости пропаганды гомосексуализма

OLEG GERMAN

Белоруссия это вообще тема Бесконечная ( советую посмотреть кино" не хай живет белорусь " сайт Cinema xx. Ru. Там все четко показано,

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ну да день ВДВ -- это самый семейный празник, в этот день лучше быть дома со всей семьей и смотреть телевизор

Евгений Стариков

А поздним вечером этого же дня побитые геи будут жестоко мстить пьяным в стельку десантникам...

Што Вимени Тибе Маем

в питере на день вдв дырявый вышел на площадь с плакатом...и ничо с ним неслучилось.

Елена Корсикова

Знает чем заканчивается этот день. Битых бывает не меряно.

..

Да вдв-шники и так похожи на участников гей-парада

Дракон Иль

Это правильно! Надо экономить на работе ментов!

Михаил Васкович

Он умнее всех вместе взятых президентов.

Светлана Борецкая

мне тоже понравилось это высказывание:)

Леди В Пледе

ну..... как-то так. А я была на гей-параде

Лидия Сионская

Думаю высказывание правильное

Наталия

Правда, так сказал? Молодец ..)

Наталья Журавлева

МНЕ ВООБЩЕ ЭТО НЕ ПО ВКУСУ

Саша Хаймин

да у них батько молодец

Фо
Фотия

молодец.он же политик.