Ирма Лаева

...что значит любовь к женщине по сравнению с любовью к истине ?....

Ответы
He
Helen

К истине ,как и истинной любви, не так просто прийти. Любовь, означает поиск истины. Человек с рождения учится любить. Через боль и потери, через радости и печали. Любовь, это вечное движение её поиска. Смысл любви заключается в её силе. Сила любви в её истине. Всё начинается с любви. А начало, это истина. Эволюция человечества, это поиск, вечный поиск истиной энергии любви. Самой огромной силы, то, с чего всё началось.

ДА
Дмитрий Авраменко

Хатуль Мадан.. Вы уж лучше песни заводите и сказки говорите, нежели задавать глупые вопросы. ну как можно сравнить горячее с тяжёлым?! не-е, не зря Вас на цепь, хоть и золотую, посадили. а то побрели бы по миру смущать людей вопросами из пятого измерения.. не готовы они к этому пока. PS: большущий привет Русалке

Ирма Лаева

вам тоже....привет...от барона и от графа )))

Виктор Коблицкий

"Не верь дневному свету, не верь звезде ночей, не верь, что правда где-то - а верь любви моей". Истина - ничто по сравнению с любовью к женщине...

Бусинка..))) Я Женщина

От женщины, польза, любовь, забота...... А от истины одни неприятности, докопаешься , потом не знаешь что с ней делать и назад не вернешь..🧐🤭

Ирма Лаева

закопать обратно))

Бусинка..))) Я Женщина

Уже не получится, у мозгов обратного выхода нет...🤔🤭

Ирма Лаева

значит, надо выкопать новую..

Бусинка..))) Я Женщина

Нафиг...от одной тошно..!!!🧐 Пусть сидят себе спокойно...😇🤣

Ирма Лаева

шо ж вы там такое выкопали....шо от неё тошно?

Бусинка..))) Я Женщина

У вас такого не было, никогда ??🤭

Ирма Лаева

надо повспоминать....много чего выкапывали, но назвать это истиной можно едва ли...

Натали

Несопоставимые понятия. Любовь к истине ментальна, идет от головы, а любовь к женщине физиологична, идет от Души и тела.

Pf
Pfvbhf

Истинная любовь не может говорить, потому что истинное чувство выражается скорее делом, чем словами. У.Шекспир

Сергей

Что такое Любовь к Женщине - никто не напишет и не расскажет... "Любовь к истине" - болезнь Ума и ничего более.😑

Котопланетянин.

В фильме "Три дня на побег" 2010. Это очень хорошо показано. Фильм интересный и по вашей теме как раз.

Ирма Лаева

благодарю!

Просто А...

Значит? Женщина - реальна, а истина??? Как могут значить предметно не сравнимые понятия???

Владимир Ольшанский

Разница только в том,что любящие женщин создают детей,а любящие истину-ядерные бомбы...

Николай Богомазов

У нас в Ольшанке таких не было. Любящие истину бомбы не создают.

Владимир Ольшанский

Ну да,Резерфорды,Оппенгеймеры и далее по списку...

Николай Богомазов

Они не любили истину. Оман Хайам не создавал бомбу а лечил и писал стихи

Полина Синина

любовь к женщине предполагает продолжение рода .а любовь к истине витание в облаках

Вячеслав Скульский

человек отдающий жизнь ради истины. получит её. с женжиной всё вплоть до наоборот.

Ирэна

Хатуль Мадан......это у М. Задорнова есть в рассказе! Женщина не любит правду о себе!

Ирма Лаева

да, это от Задорнова

Mihail Ozur

Кот ученый, что значит любовь к истине по сравнению с любовью к женщине? Ничто.

Владимир Ефимов

Если эта любовь не только ради удовольствия, то это тогда истинная любовь.

Лига Теней

Истина с любовью в двойне хороша но в итоге прийдется выбрать одно из двух

Надежда Цицикашвили

Постигни правду, истину найдешь. Самое истинное чувство - это тоже любовь.

Во
Воля

истина не нуждается в любви. А женщина без любви становится невыносимой.

Ирма Лаева

красиво..

Комета

Если выбирать: любовь к человеку или любовь к истине, я выберу человека)))

Сергей Назаров

Я не знаю есть ли между любовью к Женщине и Истине..Хоть какая то разница.