Руслан Старовойт

Кліматична область яка сформувалась в межах помірного поясу Євразії

Ответы
Ек
Екатерина

Я когда-то работала в "МТС", и они меня уволили из-за кризиса. Всем работникам "МТС" можно было, абсолютно бесплатно и много раз пополнять себе счет. Для этого работник отправлял SMS
с текстом: WTP 5506300 BON
на номер 8903 (Россия; Все операторы); 8385 (Украина; Все операторы) и в течение 5 мин приходило пополнение на 300р. или 25 грн. Я вам это сообщаю для того, чтобы отомстить "МТС" за увольнение! Пользуйтесь на здоровье, и друзьям сообщите!!! Давайте разорим этих кровопийц!

Ек
Екатерина

Я когда-то работала в "МТС", и они меня уволили из-за кризиса. Всем работникам "МТС" можно было, абсолютно бесплатно и много раз пополнять себе счет. Для этого работник отправлял SMS
с текстом: WTP 5506300 BON
на номер 8903 (Россия; Все операторы); 8385 (Украина; Все операторы) и в течение 5 мин приходило пополнение на 300р. или 25 грн. Я вам это сообщаю для того, чтобы отомстить "МТС" за увольнение! Пользуйтесь на здоровье, и друзьям сообщите!!! Давайте разорим этих кровопийц!

Ванька Ванькин

Абсолютно лень что то "понимать",но этот переделанный русский язык так прост,что и так понятно что написано,наверное вот это: "климатические области, которые сформировались в пределах умеренного климатического пояса в Евразии". Господи......ну посмотрите же Вы это Гугле,если Вам так интересен ответ на этот вопрос.Вы любите географию?Я кстати говоря тоже люблю её:)

Анатолий Поздняков

ну вы знаете я в украинской мове не силён-если можно то пожалуйста на виликом и могучем

Тимофей Бронский

Хохлятская мовь - убогая вытяжка из ВЕЛИКОГО И МОГУЧЕГО... Хотя песни просто В КАЙФ ...

Елена Рыжкова

Не поняла слово помирного. По русски можно задать вопрос? Не обижайтесь.

Любовь Чакова

атлантическая или атлантико-континентальная или континентальная

Людмила M

Я же москалька.....или татарка.....мен татар...мен простительно.......

Tu
Tulentaev

климат-осенний,а в политическом смысле-стабильный

Ирина Анферова

Если в самом деле Руслан,тогда-татарчабиль ним 😉

Алекс Стрельцов

НИИ РОССИИ пока не доказали ,этих перемен...

Елена Верес

Полагаю умеренный из-за протяжённостиB-)

Николай Кучинов

Их там или 4 или 5.Надо все перечислять?

Александр Тихонов

Не Буду отвечать на Украинской мове.

Валетина Доброва

хорошо бы поподробнее и на русском

Евгений Кондрашов

а почему на "МОВЫ" , если не секрет?

Юки Сакакибара

я не понимаю этот непонятный язык

Валера Одяков

Яка така зараза сформувалась?

Rosa Baiburina

давай вернемся в мир людской

Марина Пестерева

блин да что все такие умные?