Fog.

🖼Что за аппарат?

Ответы
Анатолий Иванов

ИЖ-49 В с воё вркмя видел французский-36-го года.У него рычаг переключения скоростей был не менее автомобильного от коробки передач!

Александр Жданов

"Иж". Марку не знаю, у моего отца был такой, но перевернувшись на нем с дедом, продал его на следующий день.

Fog.

Иж-49

Александр Жданов

может быть. Но у меня вот такая с ним ассоциация.

Fog.

Охотно верю,были и у меня подения.

Александр Жданов

нее, я очень хорошо помню, как отец с дедом были такие довольные, что приобрели мотоцикл, и с радостью поехали покататься. А вот на следующий день, хмурые, продали его и более не вспоминали. Мне тогда было лет 6.

Наталья Попова

Внешне на старинный мотоцикл похож. А сбоку может быть встроенный самогонный аппарат.

Fog.

Себе не чего...

вя
виктор якимов

Я на таком учился вождению. иж-49. Восьмёрку можно было на 4 передаче крутить.

Fog.

👌👍🤝

Rinat Famutdinov

Этот аппарат нынче много денег стоит. Мотоцикл ИЖ 49..., а если ещё и на ходу...

Fog.

Что есть то есть.Но аппарат достойный

Rinat Famutdinov

У друга в гараже стоит аппарат... его называет Козёл, лет пять ремонтирует...

Fog.

Срок ремонта большой,а результата НОЛЬ.Такие ремонтники значит,друзья ваши.

Rinat Famutdinov

Друг работает... семья... Гараж место отдыха!!! Хотя... Мотоцикл "Урал" он собрал и продал какому-то коллекционеру!!!

Павел Сёмин

МотоЦикл цикл девочку обписал девочка заплакала мальчика обкакала!!!😁

Ле
Леди

🙄

Надежда Борисова

Точно мотоцикл,ну вот марка не знаю, у брата был Урал и Ява,но это не то

Fog.

Это ИЖ-49

Надежда Борисова

спасибо

Fog.

🌹🌹🌹🌹🌹

Хронит Бронхический

Похоже на "Урал", но колёса и крылья чёт тонковаты...может старый "BMW"

Fog.

ИЖ-49

Михаил Вамдруг

Кто его знает, но вот судя по посадке можно было бы назвать ИЖ 49

Fog.

А это он и есть ИЖ-49

Михаил Вамдруг

Просто я видел его в весьма дряхлом состоянии, а тут игрушечка - не узнать.

Fog.

👌👍

Вадим

Праздник души.... ИЖ - 49 У меня был! Это была- МАШИНА!

Fog.

👌👍🤝

Вадим

А ещё раньше- М 72.Еще гнездо для пулемета на коляске!

Fog.

М-72 Это УРАЛ,сейчас поподается НО очень редко.

Вадим

А ещё, где-то в 77-79 ,наработе у мужика видел военный ХАРЛЕЙ....

Fog.

👌👍🤝

Андрей

Понятия не имею, сидушки от Урала, двигатель иж

Fog.

Это же аетиран. ИЖ-49

Андрей

Я такого чуда и не видел

Fog.

Самый первый выпуск.

Андрей

И скоростя на баке переключаются)

Fog.

ДА,это видно

Андрей

Я только рассмотрел

Алексей Кожура

только у 49 так переключались скоростя !

Fog.

👌👍

Алексей Кожура

а ещё кашка была или м-103 помниш ?

Fog.

👌

🇷🇺Anna😊

В вашем возрасте уже это можно знать.

Fog.

А мне он знаком,когда то очень давно ездил на таком аппарате.

Fog.

👏🌹🌹🌹

Iv
Ivanpetrov

Похоже на мотоцикл, но это не точно

Fog.

Тогда это лодка

Галина

любимый мотоцикл всего Союза -ИЖ-49

Fog.

👏🌹👌

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Мотоцикл у деда ещё люлька была

Fog.

👏👌🌹🌹🌹

Fog.

👋

Александр Kãlis

Моцытикл ИЖ 49 ,,,1953 год выпуска

Fog.

Это не иж,по моему.

Александр Kãlis

Ага скажи ещё что Карпаты 😁😳

Fog.

Это УРАЛ М-72🖼

си
саша ипатов

возможно немецкий или наш иж

Fog.

Наш ИЖ-49.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Кажется ижак стааааренький

Fog.

ОН...49

Алексей Генералов

На старый ИЖ-Планета похож.

Fog.

ИЖ-49