Варвара Орлова

Ну что, дорогие россияне, порадуемся напоследок нынешними тарифами на связь?

Ответы
Sergey Abramov

Да, похоже, через месяц-два цены слегка повысятся. Раза в два-три. Спасибо Яровой и горячо любимой Единой России во главе с Медведевым под абсолютным контролем Путина!

Sergey Abramov

Никаких эмоций. Даже если он дебил, до тех пор, пока не хамит, есть шанс, что у него что-то попадёт в то место, где д.б. мозг.

Варвара Орлова

Есть у меня такой убеждённый знакомый по жжешечке. Считает, что любой ватник достоин беседы, авось проникнется... Я уважаю такую точку зрения, но не разделяю. Беседую до определённого момента...

Sergey Abramov

Согласен. Я же и написал: до тех пор, пока не хамит. ☺️

Sergey Abramov

☺️

Viktor Nnn

и отключим на хер. если поднимут, давайте всем миром откажемся от связи, они месяц-два потерпят и пойдут на попятный. такую то забастовку ни кто не запретит.

Варвара Орлова

Возможно... ))) Но власти-то как раз на руку будет, если население будет менее коммуникабельно.

Viktor Nnn

зато компании как начнут нести убытки, вмиг одумаются! всё ведь из-за денег, а не потому, что они там якобы за что то там...

Варвара Орлова

Компании и не хотят поднимать тарифы. Но им придётся из-за "пакета Яровой".

Viktor Nnn

ну не знаю. всё равно там деньги делить будут.

Варвара Орлова

Это уж как водится! )))

Viktor Nnn

😊

Михаил

А что с ними не так? Я вот точно знаю, что напр. из Европы звонить подешевле будет, чем туда и это не очень то радует

Варвара Орлова

Вы про пакет Яровой что-нить слышали?

Михаил

Нет. Это что за зверь такой? Опсос?

Михаил

😊

Владимир Илюхин

Да уж, прокурорша постаралась. И ведь кто-то голосует за таких уродов.

Варвара Орлова

Угу. Последний комментарий Г. Резника читали? Тоже к этому пакету относительно, по поводу "реабилитации нацизма"...

Валерий Гусев

Но надеемся что в Спрашке останутся россияне?.Или уже прощаться?

Варвара Орлова

Поживём ещё ))))))))))

Валерий Гусев

Живите!!!!!!

Варвара Орлова

Зощенко напомнили ))))))))))))))

Nikolai Garskov

А я и не планировал связываться с Вами. Вот съэкономлю то!)))

Nikolai Garskov

А я и не планировал связываться с Вами. Вот съэкономлю то!)))

Nikolai Garskov

А я и не планировал связываться с Вами. Вот съэкономлю то!)))

Igor Kuznecov

Шмакадявы ! Это нам надо радоваться, Рижанам. Вот уж ...

Варвара Орлова

))). Нашим яровым-мизулиным конкурентов нет! )))

Igor Kuznecov

Как сказать

Валера Из Бремена

.......это вы о чём?....у нас наоборот всё дешевеет......

Валера Из Бремена

.....короче, не кому не верьте, врут, или придумывают.....

Варвара Орлова

Вы тоже? )))

Валера Из Бремена

.....лично я не в восторге от неметчины.......

Варвара Орлова

Куда оттеда сбежать думаете? )))

Валера Из Бремена

.....да наверное никогда, у меня тут две Принцессы живут......

Александр

меньше в нете сидеть будем, больше с семьёй

Владимир Шибнев

Порадовались. Дальше что предложите?

Варвара Орлова

Прикинуть, кто из ближайшего окружения примет близко к сердцу статью о недоносительстве.

Ильдар Снежный

да погоди ты, ещё не ухудшилось всё))

Варвара Орлова

Вот и предлагаю пока порадоваться ))).

Ильдар Снежный

этот закон ещё не утверждён))

Варвара Орлова

Подписал ужо царь-батюшка.

Ильдар Снежный

нет ещё

Светлана Агламазова

нам напели,что повышения не будет..

Светлана Агламазова

я думаю,что не будет повышения..оптимистка хренова?))

Варвара Орлова

Аналогично ))))))))))))))))))))))

Светлана Агламазова

вот мы дурищщи)

Slevin

а что уже начали дорожать?

Варвара Орлова

Начнут, благодаря госдуре.

Slevin

может и нет. там же еще вроде 26-го какие-то прения будут. может и заткнут.

Варвара Орлова

Презик уже подписал. "Правительство" теперь должно уточнить цифры...

Slevin

слишком много расходов, может и отзовут.

Варвара Орлова

Бум надеяться....

Владимир Гараган

А какие они, и какие будут?

Варвара Орлова

Если так называемый "пакет Яровой-Озерова" заработает на полную катушку, то вырастут в 3 раза.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А что с ними случилось?

Варвара Орлова

Могут возрасти в 3 раза, благодаря некоторым принятым законам.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Меня даже в 5 раз устроит,я около года назад на 50 руб пополнил и до сих пор 45 на балансе

Варвара Орлова

Хорошо! )))

Александр Мелихов

А причем тут это?

Ма
Мария

не хочешь общаться..

Александр Мелихов

Я написал ответ

Ма
Мария

какой.

Александр Мелихов

Прочтите в личке

Алекс Венцель

То-ли ещё будет...

Варвара Орлова

Да уж...

Fedor Shkenev

"НЕ БОЛТАЙ !!!"