Надежда Надежда

Считается, что новолуние тревожит мужчин, равно как полнолуние - женщин. Так что на каждого агрессивного мужчину приходится, как минимум, одна невозмутимая женщина.

Ответы
Vl
Vladimir

Даже по полной луне, а не то что по растущей, время на небе не определишь, это вам не солнце... А вот полная луна может солнцу устроить солнечное затмение, так что ваше высказывание очень даже имеет место быть))) 😄

Валерий Гусев

За женщин не скажу.Но мужчин именно полная Луна вызывает нервозность.Это общепринятое понимание

Станислав Бондаренко

Дождись полнолуния и ещё раз посмотри на себя изнутри!!! Ответ - получишь!!!

Надежда Надежда

хорошо, попробую

Станислав Бондаренко

Не забудь поделиться - полагаю, что я не ошибся!!!

Дмитрий Виноградов

фиг его знает, насколько правы и авторитетны говорящие

Николай Семенов

ИНТЕРЕСНАЯ СТАТИСТИКА,НО НЕПРВДОПОДОБНАЯ

Алексей

меня больше полнолуние беспокоит

Александр Абс

А на что отвечать?

Александр Абс

Есть большая?

Александр Абс

Нет большой?

Александр Абс

Взрослый?