לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А почему человек потерял шерстяной покров в процессе эволюции?

–4
Ответы
Ле
Легенда

У человека изначально был не мех, а волосяной покров, который сошёл как только человек научился использовать шкуры животных и разводить огонь.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А почему сошёл?

Ле
Легенда

От тепла.

Бо
Боka

Его и не было, что доказывает невозможность происхождения человека 🧓 от облезяны

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

От обезьяны произошли дарвинисты?

Огненный Муравьед

Кто доказал, что у утраченных звеньев он был? Человек приобрел его отсутствие.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Тогда почему начала исчезать шерсть?

Ник Ци

По теории эволюции, у человека должны были вырасти крылья уже 😁😁

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Крылья же до человека?

Ник Ци

...уже ДОЛЖНЫ БЫЛИ ВЫРАСТИ...

Александр

Моль. Моль тоже эволюционировала и обрила людей почти полностью.

He
Helen

😁

Александр

Теперь главное, чтоб сапрофиты не шагнули на следующую ступеньку развития и не начали нас по ночам обгладывать, во сне. Шерсть - хрен с ней, а вот кожа...

He
Helen

Зашита?

Александр

Ободрать, посмотреть чего выйдет. Надо добровольцев на освежовывание, я не дамся.

He
Helen

Ого😆

Ko
Konrad

ну стёрся он об одежду.или отпал сам за ненадобностью.Эволюция.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Зачем ему нужна была одежда?

Ko
Konrad

да х...й его знает.чё ты дое...ался.Пройдись голяком по холоду узнаешь.

Максим Jw

Теория эволюции остаётся по прежнему теорией. Ею и останется.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А если соединить её с богом ?

Максим Jw

Это глупость. Бог не применял эволюцию как инструмент или механизм.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А как Адам познал Еву?

Максим Jw

Умом и телом.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Может инстинктивно?

Максим Jw

Нет.

Старый Знакомый

не факт - что он был и не факт, что наоборот - не приобрел его)

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ага но если допустить

Старый Знакомый

шубу из чужого меха одел)))

Лю
Любовь

а потому что, у него изначально не было щерстяного покрова

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Вы про Адама? Может Ева была абсолютно без волос?

Лю
Любовь

а у вас до сих пор не весь покров потерян

Сергей Павлович

Одежду приобрёл и одеждой весь шерстяной покров стёр!

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

может бежал из рая сквозь тернии и волчцы?... Эврика!☝️

Са
Сава

Мы всё равно проиграем в споре. Лучше сам расскажи

Са
Сава

Нет конечно. Процессы которые он запустил, они действуют. Но это не эволюция

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А инстинкт сосания груди младенцем откуда?

Са
Сава

Тоже от Бога. Че тут не понятного. Он всё разработал и внедрил. Заложил "допуски" в развитии в пределах рода. Наделил инстинктами и сознанием.

Са
Сава

Забыл добавить. Бог может управлять всеми процессами, которые он придумал и внедрил в жизнь. При условиях, когда это ему нужно.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

не отрицаю

Наталья

Потому,что у него никогда небыло этого покрова

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Голый бы изранился

Наталья

Как уже доказано человек на земле появился не в процессе эволюции от обезьян,а переселился с других планет.Обезьяна появилась позже человека

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Это евреи а я о других

Не Я

частично потерял...встречаются и шерстяные))🤭

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

...которым можно ходить голыми не стыдясь)...Круто?

Не Я

не, не такие...есть же мужики с обильной растительность и на спине, и на груди))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Слышал что есть полностью волосатые единицы... Откуда свалились, думай теперь🤔)))

Не Я

таких ещё не встречала, чтобы от головы до пяток волосатые))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Всё впереди?))

Не Я

не надо мне таких сюрпризов)))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Зато тепло зимой и настричь можно на шапочку👍

Алекс Венцель

Потому что нашёл лучшую замену в виде одежды...

Милош Йованович

стал носить одежду.и ненужное стало ненужным.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Но прикрывал то в первую очередь пах?

Милош Йованович

там шерсть жизненно необходима.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Для чего?

Марго Беккер

пральна же ответил сам-в процессе Эволюции

Иван Егоров

Ничего он не потерял. Всё вечно обрастает

Вадим

Потому,что перестал зависеть от погоды...

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

когда попал в рай?

Вадим

Интересный поворот! А когда его изгнали,забыли ему шерсть вернуть,чтобы не мерз зимой? То есть ,кроме ,,в муках рожать,, ,трудом добывать хлеб насущный,, ещё было и ,,мёрзнуть зимой не по собачьи,,?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

и умереть

Вадим

Это и раньше было...

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А раньше он не был человеком

Лоуренс Аравийский

😀
Мне кажется, что больше нечего терять

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Короче, гулял как-то и потерял

Лоуренс Аравийский

Хотя бы шерсти клок взяли

Старый Волчара

кто сказал?
наоборот приобретает

Старый Волчара

до сих пор обезьяны получались, а вот с волками, когда в них попали человеческие гены, я даже не знаю что будет.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Короче деволюция?

Старый Волчара

инволюция)))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Обезьяне живут более приспособленнее человека?

Старый Волчара

конечно)) выпустите человека на природу, мало кто выживет)))