Александр Карабашев

Есть ли на данном форуме представители древних дворянских родов и фамилий ?--вопрос не праздный

Ответы
Галина Мальвина

И как узнать, кто был в роду, если бабушка выросла в детдоме, судьба семьи не известна?

Александр Карабашев

проверка на Днк сейчас вполне доступна каждому и дает 100 % результат,так что узнать свои генеалогические корни вполне по силам каждому

Римма Чечётка

Фамилия у меня древняя и дворянская, но не факт, что я с дворянами связана.

Кsюnя (Оксана)

У мужа русский вариант одной княжеской польской фамилии

Кsюnя (Оксана)

Ну по мужу. Моя девичья казачья фамилия

Александр Карабашев

ничего страшного--детки дворяне и это главное

Кsюnя (Оксана)

Да кто об этом знает. Тем более этот род считается прерваным

Александр Карабашев

ничего прерванного не существует в природе мадам--это скорее относится к теме нашего мышления и представлениии об жизни

Кsюnя (Оксана)

Очень тонкая тема

Елена Власова

не думаю - они все во франции, америке, канаде

Александр Карабашев

своих тоже должно хватать--не всех большевикам удалось перебить,многие скрывались под чужими фамилиями,как к примеру делала моя прабабка

Елена Власова

сейчас можно не скрываться, сейчас наоборот выходят замуж ради фамилии

Александр Карабашев

рожденый ползать летать не может и из грязи в князи пролезть тоже--все равно у мыши родится мышонок а у свиньи поросенок,можно научить человека вежливому общению и изысканым манерам ,но саму его суть изменить все равно не удастся и корова даже под седлом все равно рысаком не станет

Уральская Рябинушка

А я крепостная графов Строгановых😆

Александр Карабашев

несомненно,ведь аланы тоже граждане России и обладают полными конституционными правами как и все остальные

Уральская Рябинушка

тогда принимаю, я-вольная

Александр Карабашев

и вот свобода наконец вас радостно встречает у входа мадам

Уральская Рябинушка

У входа в новую жизнь

Ел
Елена

может и есть, но это не я

Наташенька

Я из рабоче-крестьян))

Наташенька

Народ?))) ...и подлецов,преступников славян не бывает?. По вашему,если славянин, то хороший,а еврей, то гад?))) Вы серьёзно это?)))

Александр Карабашев

СЕРЬЕЗНО МОЖНО ОТВЕЧАТЬ НА СЕРЬЕЗНЫЕ ВОПРОСЫ--СЛАВЯНЕ ЖИВУТ В ОТЛИЧИИ ОТ ЖИДОВ У СЕБЯ ДОМА А ЭТИ ПРОДАЛИ СВОЮ РОДИНУ ЗА ЧЕЧЕВИЧНУЮ ПОХЛЕБКУ ЕГИПТЯНАМ,ТАК ЧТО НЕ ВАМ ГОВОРИТЬ МАДАМ ОБ ИХ ПОРЯДОЧНОСТИ

Наташенька

Понятно всё с вами...идите ромашковым полем. Я живу на Урале -исконной земле башкир,ханты-манси...и других племён,заваёваных
мирными славянами 😂))

Александр Карабашев

мадам--в поняти язычества ,в том числе и славянства или родянства входят все народы,невзирая на их национальную принадлежность ,кроме тех,кто придерживается авраамической веры или черных культов

Наташенька

)))

Анатолиевич

и что дальше?

Александр Карабашев

а дальш разговор собственно говоря может идти только по душам

Анатолиевич

а надо? и кому?

Александр Карабашев

тем кто этого ищет

Елена Мефтяхдинова

Хотелось бы.

Александр Карабашев

не совсем понятен ответ мадам🤔

Елена Мефтяхдинова

Многие ищут свои корни и хотят найти дворянские , но мало кому удается .

Елена Данилова

Да. Щедрины

Александр Карабашев

Очень похвально мадам,мое вам почтение

Елена Данилова

Что похвально?

Александр Карабашев

Что дворянские фамилии еще имеют место быть в России

Алексей Горталов

Ну я. А что?

Александр Карабашев

Рад приветствовать вас сударЬ на страничках этой темы--ВИДИМО НЕСМОТРЯ НА ВСЕ УХИЩРЕНИЯ СОВДЕПИИ БЕЛАЯ КОСТЬ РОССИИ СУМЕЛА-ТАКИ НЕ ТОЛЬКО ВЫЖИТЬ И УЦЕЛЕТЬ,НО И ДАТЬ ЧУДЕСНОЕ ПОТОМСТВО

Алексей Горталов

Как говорил Азазелло "Вопросы крови важнейшие в этом мире!"

Александр Карабашев

СЕЙ ГОСПОДИН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗНАЛ ЧТО ГОВОРИТЬ

Алексей Горталов

Несомненно. Мне всегда была интересна история моего рода. Я дорылся до своего родственника Квинта Гортензия Гортала, сенатора Римской Империи времён Октавиана

Александр Карабашев

Очень похвально,итого вы Алексей представляете собой дальнего потомка славного и знаменитого римского рода патрициев и сословия всадников,респект и уважение вам

Алексей Горталов

Похвально будет если и мои дети и внуки не потеряют сей интерес в вопросах крови

Александр Карабашев

это зависит только от них

Константин

Шуваловы.

Александр Карабашев

Хороший ответ

Константин

Есть еще Польские корни, но там запамятовал, больно глубоко.

Александр Карабашев

ничего страшного--у меня самого польские,германские и тюркские корни в кучу намешаны

Константин

Это по одной ветке у меня. по основной из Вепсов я.

Александр Карабашев

хорошие угро-финские корни

Ма
Марина

Смирнова

Александр Карабашев

Весьма польщен мадам