ОК
Ольга К.

Анекдот: Мам, а у прабабушки в животике бабушка была?- Да.-А у бабушки ты?-Да-А у тебя я?-Не, ну мы реально матрешки!

Ответы
Лёха

Анегдот:Марьиванна разговаривает с детьми после случившегося на стройке,на экскурсии почему упал один из рабочих и разбился,Ну Маша что ты об этом думаешь?-ну я думаю что он был пьян и упал,хорошо Машенька садись,Ваня а ты что об этом думаешь,-ну я думаю что он не собдюдал технику безопасности и упал,хорошо Ваня садись,такой Вовочка тянет руку,-Марьиванна Марьиванна,что Вовочка,-я знаю почему он упал,-и почемуже,-а потомучто он ругался матом на мою маму,-а с чего ты взял?- потомучто я сам слышал как он говорил,-Пацан твою мать не тряси лестницу!!!

*людмила*

-Внучек, уступи мне место!У меня ноги болят! -Бабушка, а вот когда вы были молодая. вы всегда место уступали? -Да. внучек! -А вот по этому, бабушка ,у вас ноги и болят1

Светлана Баюршина

Матрёшки , матрёшки , только почему то потом говорим если что ... мам а мам, а роди меня обратно , а она говорит ... не получается ...

Александр Криворотов

Вам повезло....А еще про Красную Шапочку почитайте (ну там где про Волка и охотников).

ОК
Ольга К.

почитаю

Михаил Лашкевич

С матрёшками мне понравилось, а фото собачки-это Ваше чудо?

Наталья Лебедева

хороший анекдот, посмеялись все, завтра раскажу на работе

Евгений Борисович

Ушёл колобок от дедушки с бабушкой и покатился...

Елена Кравец

слава богу не вегетативный способ размножения!

Рина Cricket

да ещё реально матрехи мужского пола встревают

Александра Alexandra

Матрёшку потому и придумали, а не наоборот)))

Олег 971

ааххахахах пишете мне в лс - личная почта ок

Сауле Сарсекеева

Действительно,жаль что сама не додумалась

Кукса Сергей

конечно только по времени не совпадаем

Ольга Дорожка

я всегда это знала ))) прелесть правда? )

Vardan Ghazaryan

А..А..АААААААААААААА...........КЛАСС...........

Елена Гусева

вот и вся жизнь так как в матрешке...

Иван Шеховцов

А ведь ребёнок,как не крути - прав !

Елена Д

))))))))))))) метко однако подмечено

Людмила Жеренкова

Интересный и смешной. спасибо.

Вячеслав Лаптев

Классный анекдот! Благо дарю!