К.
Коровьев .

Квартиру Немцова на Малой Ордынке продают за 80 миллионов. А почему мы до сих пор не знаем от Навального, где Немцов так разжился? Не припомню, чтобы Алеша хоть раз исследовал бизнес-империю Немцова!
Вот оно лицемерие Навального! Не стать ему Президентом, ИНФА 100%

Ответы
Авдей Мотоциклетов

эта тема уже раскрыта вдоль и поперек-он посредничал при распродаже украиной новейших образцов постсоветской военной техники странам нато -а на известных вещах сенсации не сделать -поэтому он и не освещает и так все понятно

Мастер По Маргаритам

Ему в Кремле зарплату платят. Быдло, которое не проголосует за Путина, проголосует за Навального. Единственная разница в том, что у вторых чуть больше интеллекта, чем у первых.

К.
Коровьев .

критиковать легче всего..

Мастер По Маргаритам

Я думаю, что легче этого - не стараться думать.

К.
Коровьев .

идеал не достижим.... оппозиция стремится к идеалу..ещё вопросы?

Мастер По Маргаритам

Нет здесь никакой оппозиции.

Ирина Цветкова

Да давно понятно, что у Начального рыльце в пуху. Марионетка, спонсируемая неизвестно кем

К.
Коровьев .

ага....

Кир

не парьтесь... скоро квартиры Навального будут продавать...)))

Роман Смарт

интересно- почему он жил не в шалаше а аж в квартире

Алексей Заславский

Неужели это вас так волнует?Мне например, насрать.

Дева...!!!

он уже свалил на самолёте за границу..с семьёй

К.
Коровьев .

чё реально с бойфрендом?

Дева...!!!

да..седня видела фото в самолёте

К.
Коровьев .

слава богу

Дева...!!!

хих..

Ev
Evgen1175

Хм)Это политика,а где ...там и нет)

Михаил Калинин

ему и без Вашей 100% инфы не стать))

Вадим Русских

Забудьте о нем..Он уже в Испании.

Ведана Лисовская

Навальный Штатами управляется

Му
Мутабор

По хрен всем

Светлана Калинина

Абсолютно согласна пофиг...

К.
Коровьев .

ошибка.... не всем

Му
Мутабор

Коровьеву не по фиг