Алексей Батогов

"ЧТОБЫ УЗНАТЬ, КТО ВЛАСТВУЕТ НАД ВАМИ, ПРОСТО ВЫЯСНИТЕ, КОГО ВАМ НЕ ПОЗВОЛЕНО КРИТИКОВАТЬ". (Вольтер). Для защиты кого было убито больше всего людей на планете ("преступлением" считается само упоминание о них, запретили около 2,5 тысяч изданий), держат сейчас в тюрьмах сотни человек, не собираясь амнистировать?

Ответы
НЕ
Наталия Ена

Синяя лошадь с трепетным взором Звонко копытом бьет о порог.Рушатся старого года оковы,И поднимается новый чертог.Слышится музыка, шутки веселые, Дверь нараспашку – подкова на ней.Под переливы бокалов с шампанским Я поздравляю родных и друзей.Пусть Новый год всем дарует достаток,Веру в любовь и здоровья сполна,Труд будет в радость, а отдых - удачным, Помыслы чистыми будут всегда!С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Май Болдырев

понятие не имею. Вероятно, потому, что имя им "легион". Нельзя называть воров ворами. Но, кажется, я разойдусь с автором вопроса, так как я не стороннник тех, кто трепался на Болотной площади. Ценность свою они показали в девяностых и эту шпану я не поддерживаю

Slavik Malkin

я вне политике, но даже если Вы всех их растреляете, ни чего не изменится. не заменимых нет, могу на премере Вам это доказать, налейте в стокан воды и засуньте туда палец, потом вынте палец, и если там останица дырка, то я ошибся и готов пренести извинения

Валентин Шолохов

Старайтесь рассмотреть свою ситуацию беспристрастно. Действительно ли она на-столько плачевна. Оглянитесь, скольким людям вокруг вас гораздо хуже. Но они продолжают жить, радоваться, бороться.А в Европе в средние века была кастрация, ой кострация 🙂

Сергей И Ирина

Так великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю, был сброшен на землю, и вместе с ним были сброшены его ангелы. Весь мир лежит во власти Злого.

Алексей Батогов

Жидов.

Валентин Шолохов

Старайтесь рассмотреть свою ситуацию беспристрастно. Действительно ли она на-столько плачевна. Оглянитесь, скольким людям вокруг вас гораздо хуже. Но они продолжают жить, радоваться, бороться.

Игорь Копотилов

жути не гони! страдают значит знают за что,У КАЖДОГО СВОЯ ПРАВДА!!! и СВОЯ ДОРОГА В ЖИЗНИ!!!

Ник 137

А Вы, батенька, антисемит......не все же евреи хасиды, как и не все мусульмане - шахиды.......

Суссанна

защита американского президента.Тюрьмы Америки забиты людьми и на них делают бизнес.

Зиннур (Октябрьский)

Познай самого себя , власть тоже этого придерживается = будет мир и согласие

Хламида Панцерфильд

ВАШ ЮМОР ПОДОБЕН ЛЕЗВИЮ,НО НЕ ОБОЛЬЩАЙТЕСЬ-ОН НЕ ОСТРЫЙ,А ПЛОСКИЙ ВДРЫЗГ!

Наталья Гриднева

А в тюрьмах сидят невинные, бедные страдальцы, осужденные беспричинно?

Тамара Макеева

КАЖДЫЙ ПО СТАТУСУ НА СВОЕ МЕСТЕ И ПРИХОДИТЬСЯ ИМ РЕШАТЬ ПО СВОЕМУ УМУ

Vladimir Mihailovitsh

Раз так говорите, значит точно знаете. Тогда зачем спрашиваете?

Миркамил Рахманов

это правительство государств. массонский орден наверное

Сауле Муканова

Не знаю Просветите Догадываюсь но стесняюсь ошибиться

Лариса Башкирова

что то засомневалась когда прочла о тюрьмах-о ком речь?

Kr
Krasivay.1988

да нет вроде гос дума рассматривает варианты амнистии

Иван Осеев

для запугиваний, никто никого уже не защищает давно

Ия Сергеева

если сами знаете- поделитесь.. любопытно..