Татьяна Юрьевна

Если вы думаете, что Вселенная придумывает для вас проблемы и болезни, то у вас мания величия. Вселенная всего лишь, реализует ваши слова и мысли...)))

Ответы
Сергей Пастухов

А мы ничего такого и не думаем. Мы думаем что вселенная это мы.И реализация нас в нас при помощи Вселенной это есть наши мысли. А если не подалёку еще какие-то вселенные, то и слова. Вот! нифигасе я загнул..

Alex Potjomkin

Не согласен. Всё же существует какой то регулятор естественный, который и занимается этим распределением.Земля имеет определённый потенциал содержания человеческой массы.

Татьяна Юрьевна

Вот.. ключевое слово, существуем.

Alex Potjomkin

Но существовать то тоже по разному можно. Одни жизненно радостные и довольные. Другие имущественно озабоченные и не довольные

Татьяна Юрьевна

Сколько людей столько характеров.

Alex Potjomkin

Всё верно.

Татьяна Юрьевна

😃вот и докапались до истины

Николай Маурин

Она просто реализует ваши мысли. ... Альтернативная вселенная в фотографиях Сильвии Грав. Если вы думаете, что длинные ногти могут создать какие-то проблемы

Николай Маурин

- как мужчинам не мешает член в штанах)

Татьяна Юрьевна

Не о том говорим. Ногти можно сделать короче а вот с длиной члена.... Проблематично делать такие манипуляции. Хотя, кому что нравится.

Николай Маурин

вы правы мне не нравятся длинные ногти даже по хозяйству нормально не зделать

Bob Chelpachenko

Похоже мания величия у вас. Вселенной все по фигу. Будет она что-то реализовывать.Пока сам не сделаешь, фигу чего будет.

Лоуренс Аравийский

Под глухое биенье сердец
НАше судно на дно опускалось...
Всем казалось, что это - конец..
Оказалось, что не казалось

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 хотя и у меня нет мания величия,у меня много доказательства,что точно она или бог создают мои проблемы...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да я с самого начало,только себе расчитывал...но ета гадюха иногда портить все...😜

Татьяна Юрьевна

Сочувствую.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не надо,уже привык с своего "ангела хранителя"

Татьяна Юрьевна

Хорошо.

Андрей

Если вы думаете что ВСЕЛЕННАЯ уполномочила вас говорить от ЕЁ имени, то ДОМ с мягкими стенами плачет по вам

Андрей

А я решил этим кончить

Татьяна Юрьевна

Презерватив не забудь надеть.

Андрей

🖼

Андрей

✌️ 💐

Ирина

Ой, да неправда: Вселенной нет до нас дела, если мы не делаем чего-то такого, что может нарушить ее гомеостаз

Николай Бочкарёв

Если вы думаете, что Вселенная реализует ваши слова и мысли, то у вас тоже мания величия. )))

Олег Павлюченко

Ой, батюшки! Нечего Вселенной больше делать кроме как реализовывать мои слова и мысли!

S D

вселенной наплевать на наши мысли и мечты. Она вообще не знает о нашем существовании

Евгений

Если вы думаете, что Вселенная реализует ваши слова и мысли, то у вас мания величия.

Кот Макси

У Вас тоже мания. Вселенной на нас наплевать, а мы придумываем объяснения случаям.

Владимир Ефимов

..."подумали" клетки мышц руки, когда сознание человека "послало" руку взять стакан.

Василий Гусев

Татьяна Юрьевна, Вы слишком умны для Спрашки, Может в Госдуму ? 😨

Василий Гусев

Не будьте так агрессивны - вредно для здоровья, 😨

Татьяна Юрьевна

Ни какой агрессии с моей стороны. Это субъективное мнение.

Василий Гусев

Дума - это жопа со всеми вытекающими. Польза то от жопы тоже есть, 😨

Татьяна Юрьевна

Какая?

Василий Гусев

Избавление от лишнего, переработанного, 😨

Аркадий

О, нет! Думать, что она ваще вас замечает, это тоже мания величия.

Максим Евгеньевич

Да ничего не реализует кроме условий пригодных для жизни..

Даулет Оразаи

проблемы жена болезни гигиена а мысли что то запаздывают

Де
Дерсу

Полноте! Вселенной вообще до нас и дела-то никакого нет.)))

Виктор Маркелов

А ещё она стремится опробовать различные варианты...