Инна Лукашова

Меня муж очень ревнует... Повода я не даю ( я так думаю). Я уже очень устала от постоянных подозрений. Что делать???

Ответы
Виктор Молчанов

Да, интрига пошла с другой стороны... Я давно написал, в общении одной даме, что хочу её голой увидеть. Жена вошла на мою страницу, прочитала и говорит: Молчанский, у тебя совесть есть? Я ответил: Ира, она живёт за 6 тыс. км, ну пусть будет женщине приятно. У же 3 года не заходит и не читает. Принцип: "Сколько б дитя не тешилось..."

Инна Лукашова

☺️👍 Жену любите?

Павел Соколовский

Чаще причиной этого его собственные комплексы, что он вас не очень то достоин и вы, как он думает не очень то им довольны, вот и бесится. Хвалите если есть за что всякий раз и жалейте при всякой возможности. Ему ваша женская энергия нужна как защита. и всё будет хорошо.

Инна Лукашова

Я его люблю, хвалю... Но иногда достанет всё, вообще игнорирую... Мне обидно, что оскорбляет меня своим недоверием.

Павел Соколовский

доля такая выпала, воспитывать мужа, ни чего с годами пройдёт.

Зоя Иванова

Пойти путем жестоким! Сказать: какая разница изменяю я или нет, если ты мне все равно не веришь. Ты думаешь, что я способна на измену, на предательство, тогда зачем же ты живешь со мной? если считаешь, что я мерзкая изменщица! Как думаете, пробьет его???

Инна Лукашова

Последний раз так и было. Пришёл пьяненький, начал оскорблять, что я пр...ка и т.д. Я ему спокойно говорю: "Да, такая вот я. Ну что делать? Принимай решение, зачем жить со мной? Я не изменюсь уже..." Он обалдел! Спать пошёл молча.☺️

Зоя Иванова

Значит РАБОТАЕТ👍🏻

Илья Сведюк

Поразмыслите над словами "повод" и"я так думаю".Может и делать ничего не потребуется.А мужу намекните,что ревность это признание того, что кто то другой чем то выгодно отличается от него.Может кое в чём ему просто нужно подтянуться.

Инна Лукашова

Нет, не ясно Вы выразились. Поясните, пожалуйста.

Илья Сведюк

Инночка,извините,я сдаюсь,ибо вижу что пробить ваше непонимание мне не дано.

Инна Лукашова

😜 Так Вам и надо!!!

Илья Сведюк

Пожелание ваше охотно принимаю,потому что всегда знал как надо.

Инна Лукашова

👍Всего Вам доброго!

Lady Winter 🇷🇺

Не знаю даже что посоветовать. Для меня такая необосновпная ревность - неуважение и веский повод обсудить перспективы дальнейшего пребывания в данных отношениях.

Инна Лукашова

Согласна!

Инна Лукашова

Спасибо!❤️🙂

Kardius (Он)

Ревность , это болезнь , значит даете повод , или Муж тихонько изменяет с замужней женщиной и понимает, что его это ждет !!!

Инна Лукашова

Не изменяет. Уверена. Меня очень любит.

Kardius (Он)

Любит значит боится с Вами расстаться , у Вас к нему любви нет , только жалость и чувство Вины что он хороший !!!

Инна Лукашова

Люблю за то, что самый лучший!

Kardius (Он)

Так все женщины говорят , которые ходя бы раз испытывали симпатию к другому !

Му
Мурат

ещё больше чем он ревнуйте его со слезами и истериками через пору недель он сам придёт с разговором на тему ревности.

Инна Лукашова

😳 Я не ревнивая. Доверяю ему... А артисткой никогда не была.

Му
Мурат

в паре всё решают разговоры,но к некоторым нас мужиков надо подводить.

Ирина Никитина

Ревность-это,как болезнь,а мужики хотят,чтоб мы были в постоянном напряжении,прекратить это надо,а как твой выбор.

Инна Лукашова

Ира, пусти в друзья! Хочу фотографии посмотреть.

Ирина Никитина

Инна,тебя нет в оповещениях,как тебя найти,я тебя приглашу.

Инна Лукашова

Я же отправила запрос.

Ирина Никитина

Его нет,как тебя найти?

Инна Лукашова

Инна Напрюшкина - Лукашова Нижнеудинск 51 год

Василий Стеклов

Ревность удел не очень уверенных в себе людей. Вы скорее всего ни при чем. А вселить уверенность - не так просто.

Инна Лукашова

Да всё он понимает, я думаю...

Василий Стеклов

Этого мало. иногда

Василий Стеклов

Желаю Вам налаженных отношений и счастливой дальнейшей жизни.

Инна Лукашова

Спасибо! И Вам всего доброго!

Разгуляй

Его ревнуйте , , пусть он побудет на вашем месте , а а вопще это хроническая болезнь передается по носледству .

Инна Лукашова

😞 Я считаю, что ревность - унижение себя. Я не ревнивая.

Разгуляй

Подыграйте , может ему этого и нехватает .

Николай Бубенчиков

дать ему почитать книжку например валерия синельникова- сила намеренья. куда мысль туда энергия

Инна Лукашова

Спасибо за совет!🙂

Николай Бубенчиков

мысль материальна

Инна Лукашова

👍 Согласна!

Николай Бубенчиков

пусть читает и живет счастливо и спокойно

Николай Бубенчиков

на счастье!

Инна Лукашова

Спасибо!

Иван Иванович

Дайте ему понять, что если это будет продолжаться и дальше, то его подозрения будут оправданы!

Татьяна

ревнуют неуверенные в себе люди...повышайте его уверенность в себе в его собственных глазах

Александр ))

ВОт и причина...

Инна Лукашова

Разница незначительная, мне кажется.

Александр ))

И тем не менее... Свояк старше на 0пять лет соей, там такие сцены!!!

Ника

Попробуйте его начать ревновать кпустому месту...чтобы он на своей шкуре понял, каково это!

Инна Лукашова

Не умею... Я вообще не ревнивая...

Ника

Пробуйте, если реально все способы не помогают

Ника

Выносить ему мозг...переступив себя либо развод

Инна Лукашова

Мне его жалко. Он без меня пропадёт...

Ника

Значит терпите

Инна Лукашова

Терплю...

Игорь Миннигалеев

болезнь психики.. подобное видел неоднократно... развод.. если тебя это напрягает

Инна Лукашова

Да...

Игорь Миннигалеев

это не нужно даже тебе

Инна Лукашова

Люблю мужа... А иногда ненавижу...

Игорь Миннигалеев

ну да.. любовь слепа

Владимир Тюрин

Приревнуйте его. Он начнет оправдываться. Вот и выйдите из положения.

Инна Лукашова

Не умею...

Владимир Тюрин

Или не хочу?

Инна Лукашова

Не артистка... Не умею.

Владимир Тюрин

Тогда стол переговоров.

Наталь

Лучший способ защиты - нападение! Ревнуйте в опережающем режиме!))))))

Наталь

Правда-правда)))

Инна Лукашова

Не умею ревновать.☺️

Наталь

Учитесь)) Можно не ревновать, но пару-тройку профилактических сцен закатить не помешает))))))

Инна Лукашова

😜 Это артисткой нужно быть! Мне это не дано!

Наталь

В любом случае - счастья Вам))

Инна Лукашова

Спасибо! Взаимно!❤️🙂

Аркадий

Разаедитесь. Вы будете ему не дена и повода для ревности не будет.

Инна Лукашова

Мы обвенчаны.

Аркадий

Тада вам к батюшке. Он должен решить эту проблему!

Аркадий

Непременно!

Ильяс Сафиуллин

Сводить его к сексопотологу..и помочь в его расстройствах ..

Евгения Солнце

повышать его самооценку... он думает что есть лучше чем он(((

Инна Лукашова

Я же не дура, чтобы при муже реагировать особенно!!!☺️

Евгения Солнце

а что для этого нужно как то что то показать?? всё и так на виду флюиды за искрились вокруг.. запахло сексом....

Инна Лукашова

Ой-ой-ой... а мне особенно никто не нравился... Просто иногда для задора "придуривалась" ( в кафе танцевала и т.д.)... Люблю мужа своего! Он самый лучший у меня!!! Но ревность мешает...

Евгения Солнце

вопрос глубинный вообще то)) у Свияша есть на эту тему ответы...