Stop Пиар Иван Пауэр

На что Вы вообще реагируете если не секрет ?

Ответы
Ирина Петрова

На наглость и неспоаведливость

Stop Пиар Иван Пауэр

А вы вообще уверенны что вы эти вещи достаточно правильно понимаете?

Ирина Петрова

Полагаю, здесь есть философская составляющая, соответственно нужно долго рассуждать, давать определения и задавать критерии этим понятиям. В общем , все слишком серьезно. Но я здесь не за этим, а для того, чтобы отдохнуть и весело провести время🤷‍♀️

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну что я вам могу сказать . Чтото мне подсказывает что вы пытаетесь просто обмануть саму себя но слишком много громких слов при этом произносите

Stop Пиар Иван Пауэр

Да да и не надейтесь на своё жалостливое личико . Меня это не пробьёт . Я прежде всего занимаюсь серьезными делами а не воздушными поцелуйчиками

Звёздный Искатель

На некоторое дерьмо.😁

Звёздный Искатель

Алкоголики-то да, у них проблемы, а иногда сами они ходячие проблемы.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну ты вообще брат высокий однако , я и не думал что ты ещё специалист и по алкогольной теме

Звёздный Искатель

Я живу там, куда отправляли на ссылку, что тут скажешь..

Stop Пиар Иван Пауэр

Знаешь искатель заездный, а тебе не кажется ли , что мы все на этой ссылке по некоторым просьбам нашей уважаемой аудитории ?

Звёздный Искатель

Доброго времени. С чего вдруг такой вывод, Иван?)

Крыша Улетела

Когда за попу щиплют

Stop Пиар Иван Пауэр

Племени . Чингачкук ?

Крыша Улетела

Последний из могикан

Stop Пиар Иван Пауэр

Я люблю индейцеа , я их друг

Крыша Улетела

✊ но пасаран

Stop Пиар Иван Пауэр

совершенно верно дорогой товарищ индеец

С.н.

Ни на что. Не секрет

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну как ни на что , вы же отвечаете . Скажите , что с вами нитак ?

Оксана

меня они улыбают

Stop Пиар Иван Пауэр

Мм , И что с того?

Яна

На доброту

Stop Пиар Иван Пауэр

И любовь

Яна

У кого?

Stop Пиар Иван Пауэр

Иногда порой бежит за тобой собака ну и не обязательно что именно она . И ноль внимания . Никакой реакции на чувства со стороны . Ну конечно , извините , простите , мне щас не до любви и у меня совершенно другие планы . Щас вот планы свои подытожу , хапну приличный куш и потом начну любить . Ну да . Потом собаку себе заимею , начну любить её . Да нет . Все мы прекрасно понимаем что это не так работает . Любовь она не входит в планы . Любовь она там где её не ждёшь. А собака да . Если хотите чтоб вас любили то заимейте собаку и на время жизни вашей собаки вы будете чувствовать себя что вам любят

Яна

Кто любит собак тот мало любит людей.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну а за что любить людей ? Вы прям так любите людей ? Сами себя решили посмешить . Люди погрязли в материализме , предают , лгут , устраивают войны различные включая и бактериологические . И за что любить этих вонючек ?

Ан
Анти3Ая

Щпиён?

Ан
Анти3Ая

На оленях чукча едет

Адмирал Ясен Х**

Его глотать не надо

Ан
Анти3Ая

Кого?))

Ан
Анти3Ая

)))