Валера Жуков

ГАЙцы гоняют автомобилистов за тонировку, интересно, скоро ли Полиция будет шугать граждан за татуировки?( Не паханое поле для штрафов)

Ответы
Иззат Садыков

Мляя у нас ввели новый порядок и у кого имеется деньги тем и разрешено ездить и понтоваться с тонировкой. Плати 45000 р за год только за задных две окна и 80 000 р за полную . А по жаре у кого не чем бошлять хотябы разрешили шторки вешать и то с этого года . Говорят как будто под тонировкой могут розные Злоумышники сделать что то пагубное . Идиотизм такое Узбкистане только у нас .

Es. Vik.

Не передергивайте. А авто инспекция поступает правильно. Тонировка запрещена во всех странах.

Валерий Семёнов

Отменили запрет на тонировку заднего и боковых стекол, а лобовое разрешено до 75%

Бес Пристрастный

Каким образом татуировка вредит безопасности движения?

Сергей Павлович

Татуировка на безопасность движения не влияет.

Lady Winter 🇷🇺

Мы будем шифроваться под плотной одеждой)))

Валера Жуков

Разводы, разделы, миграционное, арбитраж, землеустройство итд ГПК, короче

Lady Winter 🇷🇺

Ого.. серьезно.. А образца брачного контракта у Вас случайно нет?

Валера Жуков

Есть, но вымарывать надо данные клиентов удалять

Lady Winter 🇷🇺

Жаль что рыбы нет..

Валера Жуков

Проект всегда индивидуален, смотря чего желают клиенты

Галина

ОЙ И ТО СТРАШНО И НЕ ДОКАЖЕШЬ НИЧЕГО .

Михаил Черевичный

Согласен- пора установить стандарты.

Вика Родионова

Нет конечно. И не за любую тонировку

Rima Kravcenko

а вообще то и не мешало-как пупуасы

Лора

а что татуировки мешают обзору ?

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Когда нибудь и такое придумают

Валерий Сумский

Норм. Пусть наведут порядок

Елена Васюкова

Так зона везде, не бзди

Слава Касьянов

Ой, не паханное, точно!

__
____________

Правильно делают

Майя Петрова

не накаркайте!

La Testa

Возможно