Дмитрий Табунов

В мире всё пошло не так от того, что "Титаник" - затонул, а "Аврора" - осталась на плаву?

Ответы
Акакий Акакиевич

Все пошло не так, когда одного убийцу оправдали, а другого еврея казнили и сделали из этого целый культ

Владимир Зернов

Но пьяные революционные матросы стрелять не умели, и Аврора по Зимнему промазала

Сергей Сергей Журавов

Аврору хотели использовать для отхода. если не получится переворот..

Е Ф

Оставьте Аврору в покое. Ковид с чумой вас еще не достал?

Th
Theodore

Аврора - самое ужасное оружие. Один залп и 70 лет разрухи.

Александр

Оба на дне лежат.

Дмитрий Табунов

Вторая вполне себе в Питере на пристани плещется. 😢

Епифания

А Варяг как же?