Лея

Кто со мной в субботу в зоопарк ? (Москва)

Ответы
Юрий Дьяконов

я люблю животных , потому не хожу туда !!!...тут свой зоопарк и по телевизору и , вообще , в стране !!!

Лея

все вам не так...)

Юрий Дьяконов

вам , не знаю !!! а мне всё нравится хорошее !!!👍

Галина Лузина

Я была там массу раз, а вторую половину проходила бегом, выдержать более 3 часов сложновато!

Галина Лузина

Вы и хотите успеть?

Лея

ага)

Галина Лузина

Удачи Вам! 🌹 🌹 🌹

Лея

спасибо и вам )💐

Галина Лузина

Спасибо!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

бхык бхук... уж лучше вы к нам в Бруклин😜😜😜

Sergey Z

Вот тут то мы тебя и поправим! Bronx

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

тогжа это уже не к нам а к ним.. абизянам баклажаным)))

Sergey Z

ой, ну как неполиткоректно... :-)))

Sergey Z

а я и в Москве был в zoo

Георгий Ламбоцкий

зоопарка хватает и в обычной жизни; не стану тратить на это свой законный выходной

Лея

Жора.. он же Гоша, он же же Гога)

Георгий Ламбоцкий

Ну это похвально, что вы знаете классику советского кино, хотя в последние годы резко изменил свое отношение, как многие считают, отечественному киношедевру. Но не могу понять связь вашего обращения с первоначальной темой вопроса?

Лея

мы уже общались..)

Георгий Ламбоцкий

не припомню. много персоналий в сети и тут в частности

Belich Roman

Можно... Но пока гарантировать не могу... Слишком далеко пока... roman@belich.ru

Валерий Дягилев

Не хочу хвастаться, но зоопарк в Алма-Ате гораздо больше чем в Москве.

Лея

мне к московскому ближе)

In
Ingritis

а мне и ходить не надо! Я сам для соседей зоопарк с цирком в перемешку!

Рози Мимози

не дойду далеко -буду искать обезьян и кабанов в своем сибирском лесу

Антон

Я давно хочу в большой московский зоопарк, но со временем беда

Олег Демидов

Зачем куда-то идти???? Сидите в Спрашке!!!! Здесь есть всё!!!))))

Владимир Ефимов

Печальное место.... Тюрьма для младших наших братьев!

Лея

а мясо едите и кожу носите при этом..

Владимир Ефимов

Не человек придумал деление мира на хищников и копытных, но человек придумали тюрьмы, чтобы упиваться своей властью...

Лея

ну конечно..тут надо отказаться от чего то что приносит лично вам пользу и удовольствие) А тут можно разглагольствовать и других обвинять..

Евгения

Владимир, в зоопарках содержат животных, которые не могут жить на воле. Это я так, для общего образования.

Санбай Манибай

Так мне хочется , но я в Казахстане , а ВЫ в России!

Fallen Angel

У Вас там наверное целая группа набралась...)))

Лея

целая группа гринписовцев)

Fallen Angel

Значит пойдёте в зоопарк с транспорантами)))

Лея

🖼

Fallen Angel

Где-то примерно так.

Андрей Касимов

В какую субботу? И почему так долго ждать?

Александр Шебалин .

Я-бы сходил,но я далеко от Москвы,в Чехии.

Натурал Оригиналович

Кто со мной в субботу в зоопарк ? (Москва)

Супер Герой Снова С Тобой

Кто со мной в субботу в зоопарк ? (Москва)

Во Тьме Ночной, При Свете Дня, Я Затроллирую Тебя!

Кто со мной в субботу в зоопарк ? (Москва)

Стойкий, Как Скала

Кто со мной в субботу в зоопарк ? (Москва)

Дон Димончело

Кто со мной в субботу в зоопарк ? (Москва)