Наталья

Собрались как-то Заяц, Волк и Хомяк в Китай. Ну и Хомяк спрашивает:-А как нас там будут звать? Заяц:-меня Зуй, Волк:-А меня Вуй, Хомячок:-я наверно в Китай не поеду.))

Ответы
Petr Schepkin

84959142632 приказ по мвд 23.03.2013.и всем силовым структурам ДОВЕСТИ под роспись каждому ( эти ублюдки сволочи и БЫДЛО удумали, ( и ПЛАНИРУЮТ ) из общество ЕДИТ снимает, идет, снимает на ВИДЕО регистратор КОТОРЫЙ тут же передает НА ДУБЛИРУЮЩУЮ камеру носитель БЕСПРОВОДНОЕ Wi-Fi или в инет на личную почту другими способом) МНЕ СООБЩИЛИ планируют ( КОГДА ОЧЕНЬ УМНЫЙ полицейский милиционер СТАНЕТ отнимать ЗАБИРАТЬ КАМЕРУ видео регистратор телефон ЭТИ глупые НАЧНУТ защищать своё ИМУЩЕСТВО КАМЕРУ от УМНЫХ полиции МИЛИЦИИ и других ХОРОШИХ РАБОТНИКОВ эти из общества ПРИМУТ НИ КЕМ и ЧЕМ не запрещенную ЗАПЩИТУ ключами В ЛЕГКО УЯЗВИМОЕ место (лицо) И ТИПО после НЕ ВОЗМОЖНО доказать будет ЕГО НАПАДЕНИЕ ( они планируют у десятка таких выбить по глазу ИЛИ по ДВА да) ПРИКАЗЫВАЮ забирайте все ОБОРУДОВАНИЕ на расстояние РАБОТЫ систем ИЛИ ВСЁ ЧТО связано с ЭТИМ человеком ( дома у него всё на работе у друзей всех ) ПОСЛЕ НЕ ДОКАЗАТЬ что он ОНА готовились ЧТО ВЫ КИНЕТЕСЬ забирать ГРАБИТЬ на телефон они просто МЫ ШЛИ вот запись ЭТИ КИНУЛИСЬ на ограбление ТАК И ПОСТАВТЕ в известность ВСЁ НАСИЛЕНИЕ КАК И ЧТО делать КТО не ЗНАЕТ (приказ будет только после громкого происшествия) ЛАПИН министр РОСТОВ дон министр дорог ИЛИ ВООБЩЕ НЕ ТРОГАЙТЕ если не уверены ЧТО СМОЖЕТЕ забрать АБСОЛЮТНО всё я в шутку перевёл НО это ПРОИЗОЙДЕТ посмотрите позже ВРЕМЯ ПОКАЖИТ РЕН-ТВ ЮТУБ посмотри

Wolf Ravenous

))))) слышал уже....
кароче собираются девушки и решают как когда отм праздники и тут предложения от адной девуш... довайте 8 марта перинесём на 11 марта и тут другие девушки почему типо 11 март и отвечает им а нахуй нам две дырки когда нужны две полки)))

Василий Суховей

Заяц по лесу бегает и орет: волки педерасты, волки педерасты! Медведь: Да ты что заяц! У тебя еще молоко на губах не обсохло, а ты так ругаешься! Заяц: да это не молоко. Волки педерасты, волки педерасты!

Алексей Буланов

ЕЖИК СОБРАЛСЯ НАРУШИТЬ ГРАНИЦУ. СОБРАЛ ЧЕМОДАН, ПРИСЕЛ НА ДОРОЖКУ И ПОШЕЛ. ИДЕТ ПО ЛЕСУ. НАСТУПИЛ НА ВЕТОЧКУ, В ОТВЕТ СТОЙ КТО ИДЕТ? ЕЖИК ПРИСЕЛ НА ЧЕМОДАН: НУ ВСЕ ПИ.. ИЕПЕРЬ НИКТО НИКУДА НЕ ИДЕТ!

Князь Андрей

Горбачёв в Японии. Знакомится с членами японского кабинета. -Сука Сима. -Очень приятно, Кобель Миша. -Сунь Хунь Чай. -Это я потом суну. Давайте сначала познакомимся? Михал Сергеич...

Владислав Васенев

когда в монголии рождается ребенок - сажают дерево. если он вырастает дураком - дерево срубают, если умным - оставляют. был я в той монголии - ни одного дерева

Олег Дзодзиков

...)))))....спасибо))..а это читала ?)....иду ,вижу сто долларов лежит ...ого, думаю , нашла !...нагнулась поднять ,чувствую-зарабатыаю))

Андрей Калинин

Ну,а что,подделал бы имя в документах на фаллас.Звучит уже как то по другому. Сори,за мой юмор. 🙂

Та
Татьяна

Бедный Хомячок...наверное,не надо туда ехать ему.....😊 Будут называть некрасиво...😅

Роберт

😉

Роберт

🙂

Роберт

😉

Денис Кузнецов

Старый анекдот.Просто стоит добавить первую букву от слова "Хомяк" и будет смешно,вроде.

Алексей Денисюк

Да нет,он просто назвался Хойем,спел песню,выпил для храбрости и улетел на самолете.....

Любовь Шкурихина

очень старый детский анекдот, если вам больше семи лет, рассказывать его уже не стоит

Виталий Бекетов

Хорошо что медведя с ними не было а то пришлось китаёзам русские имена придумывать

Александр Жилинский

а я как раз хомяк. Только Ава почему-то не ставится? и как раз недавно был в Китае 🙂

Олег Диденко

Хомячку в Китае делать нечего, что он там будет хомячить, там своих не прокормить

Алекс Венцель

Да уж, названия русскими буквами на некоторых китайских консервах поражает...

Sergey Borisovskiy

По скудности своего ума для меня логичен ответ который написать не могу.

Людмила Столярчук

Хомяк на китайском произносится хамусута,зря отказывается от поездки.

А*
Арина *(ړײ)*

та прямо таки.. там, это имя привычное.. зачем себя путешествия лишать..

Роберт

Незнаю

Андрей Харчишын

а чё прикольно бы было таких ещё би в верховную раду с радостю приняли