Мила

А как вы думаете, уже начали снимать детективы и фильмы ужасов, где все действующие лица ходят в масках и перчатках?

Ответы
Ke
Keeper

- Здравия желаю, товарищ Сталин!
- Хрусталёв?
- Я, товарищ Сталин!
- Что это за маскарад?! У нас на даче бубонная чума?
- Заболел Кирилин, товарищ Сталин. Я его уже отправил в санчасть. А это - для профилактики, чтоб вас не заразить...
- Сними. Мне даже страшно на тебя смотреть...🖼

Константин

Мил, я от другого шарахнулся, такое начали снимать, вроде нормальное кино, все по теме, но я до рвоты не смог смотреть, там два детектива, один негр, и целуются,любовь у них, второй к бабе начальнице ревнует.)

Мила

Вот это как раз и называется фильм ужасов!

Константин

Это хуже это аа даже слов нет. Но блин как так, когда ни туда свернули..

Мила

Хорошо вас понимаю, это против природы.

Константин

Да я уже фильмы наивные 80-х и 90-х с любовью вспоминаю, хоть мужчины настоящие, женщины. Ну стремиться тянуть хочется, а теперь.. ну матом не хочу не люблю,но это полный пи..

Мила

Согласна с вами абсолютно! 🙂🤝

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Причем с рождения...хороший, ага, сюжетец. Какой то фильм, отрывок, я видела, снятый японцами или корейцами в 2013 году. Прям прототип 2020 года

Мила

И вам Мариночка!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Благодарю)

Мила

🖼

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ой..красота какая))) мило, спасибо

Мила

😉

Собеседник

В фантастическом боевике "Мортал комбат" был герой :Субзеро ,так он ещё в конце 90-х в маске жил...

Мила

Несчастный

Собеседник

Да-да.Бедненький Субзеро!

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

на прошедшей неделе был сериал по России "Закрытый сезон"

Мила

Да? Прозевала

Олег Демидов

Я бы, сударыня, и под маской Вас узнал бы)) 💋💋🌹

Мила

Сомневаюсь, маска, очки и шляпа изменят до неузнаваемости любую! 😁

Олег Демидов

А я на ощупь)) ==)

Мила

На ощупь можно конечно, но если уже был опыт ощупывания, у вас сударь такого опыта нет.

Рад Таня

нет. а как же красивые мужские лица?

Мила

Забудьте, скоро паранджу наденем, причём абсолютно все.

Пётр Яковлевич Аптер

Надо наверное начинать снимать.

Мила

Да, это будут шедевры!

Пётр Яковлевич Аптер

Ещё какие

Леди Мила

Голливуд что то придумает.🤣

Мила

Да, наши уже тоже могут подсуетиться, и уже сейчас снимать в качестве массовки улицы с толпами людей в масках.

Леди Мила

Наши пока раскачаются..

Мила

🙂🤝

Александр Шебалин .

Давно.Пандемия в рассвете.

Мила

В полном расцвете

La Testa

Давно ходят уже

Мила

Да, полгода

Игорь

Скоро начнут..

Мила

и это действительно будет кошмар

Александр Макаров

Всё впереди

Мила

не сомневаюсь

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Возможно

Мила

Это точно будут оскароносные фильмы!

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Если там будут негры,гомики и лесбиянки😁

Мила

И главное они не потребуют больших затрат, лиц всё-равно не будет видно, можно знаменитых актёров не приглашать!😁

Мила

🙂🤝

Мила

Они все без масок, вы считаете их героическими людьми?

Мила

🙂🤝

Ina Jin D Rin

А как же "Молчание 😶 ягнят" или ужасы про маньяка в хоккейной маске 🎭?

Мила

Маньяк в хоккейной маске был всё-таки один, а сейчас маски под страхом голодной смерти из-за штрафов заставят носить всех поголовно.

Александр Kãlis

Скоро !

Мила

Не сомневаюсь!

Алексей Кролевец

да

Мила

🥺