Бумажный Кораблик

Страсть это Бог, желающий сказать "привет". Моя страсть это музыка и садоводство. А в чём ваша страсть?

Ответы
Джива Атма

Страсть это Гуна материальной природы ))) она неотносится к Богу )))

Бумажный Кораблик

Относится ибо Бог создал материю)))

Джива Атма

))) вот вам подарок )))

Коля Сахалинский Живу На Украине

Страсть это эмоции и их нужно контролировать.

Бумажный Кораблик

Страсть — это любовь к превращению бытия в действие. Она является топливом для двигателя творения. Она превращает понятия в опыт.

Страсть — это огонь, который позволяет нам выразить то, кем мы в действительности являемся. Никогда не отрицай страсть, поскольку это будет равносильно отрицанию того, Кто Ты Есть и Кем Ты Истинно Желаешь Быть.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Очень красиво, но неправда.

Валерий Вахляев

Нет страсти, есть увлечение разнообразия

Валерий

Id236521518 на стене наши последние песни😊

Бумажный Кораблик

ок, спасибки)

Кука Реку

смычки от скрипок в саду разводить

Бумажный Кораблик

тоже вариант 😂

Кука Реку

а чё прикольненько ...дизайн сада ...во всяком случае все точно спрашивать будут, а что это такое

Бумажный Кораблик

идея класс!

Сергей Есаков

Моя страсть нуждаться в вас всех.

Бумажный Кораблик

оу тоже прекрасно)

Сергей Есаков

Благодарю, мне этот вопрос, был интересен.

Светлана Суханова

Сибирское здоровье я обрела столько новых друзей и хочу идти вперёд и стать Лидером. 100.000 мне очень нужны и я хочу к ним стремиться. Мне помогают друзья.

Адажио

Реинкарнационика)))

Бумажный Кораблик

оу интересно) кем был раньше?

Адажио

Это целая энциклопедия😃

Бумажный Кораблик

я хотя бы пару жизней)

Вячеслав Майборода

Радиоэлектроника