Ал
Алена

Синяк,это часть тела или нет?)

Ответы
Walter Amor

Синяк, это когда вам, ну, скажем так, немного сильнее чем нужно надавили на кровяные сосуды, и они лопнули, от этого вроде как образуется синяк. Точно не знаю.

Анталия Alexander Дмитриенко

А когда ты ножкой ударила по...... и они стали синими..часть тела пришла к негодность но не потерялась

Троно Лель

этот человек синего цвета у которого нарушен обмен веществ из за употребление спиртным

*** Ирина * **

Стняк это криотивный раскрас, особенно очарователен на открытвх частях тела

Василий Нуритдинов

я знаю что шрам украшают мужчин а не синяк,а синяк это запёкшаяся кровь

Евгений Соколов

синяк - это алкаш...и если он муж то конечно он часть тела своей жены...

Алексей Коноплев

нет) это 1)состояние образа жизни 2) ушиб с кровоизлиянием в ПЖК

Андрій. Ми З України!

Да, указатель на бедрах, указывающий уровень стола от пола.)))

Георгий Макаров

Это часть тела, в которой ... (думаю, что вы сами продолжите).

Михаил Шатнюк

Нет-это как мсор в углу ну или мертвечина в живом теле ...

Алёна Федонькина

Синяк-это фанарь,который вкрутили частью тела(кулаком)

Музыкальный Кот 🐈

Это сиволиж подкожное кровоизлияние, не волнуйтесь.

Пи
Пиздецпросто

или постоянно пьяный мужчина...Но тогда это точно не часть тела((((

Сергей Козлов

Синяк -танчащий саммон варлока из ворлд оф варкрафт.

Ден

да.я скажу больше-часть кожи,нечаянно посиневшей)

Древослав Русин

Синяк - это пьяница, а это - гематома - часть тела))

Александр Павлов

это клетки на работу вышли чтобы синяк убрать

Вершитель Судеб

ну... если это не алкаш на улице, то часть тела))

Юра

увечье имеющее разного рода происхождение

Данил И Виктория Грущанские

синяк это последствие ушиба ну или удара))))

Сергей Козлов

Синяк - Саммон варлока из ворд оф варкрафт.