Наталь

Представьте, Вас пригласили на костюмированный новогодний бал-маскарад. Но есть условие: все приглашённые должны быть в костюмах книжных героев.
Какого персонажа Вы бы изобразили на таком балу?

Ответы
Сергей Пастухов

Чёрт. Не могу придумать. Не могу представить.
Одно дело когда читаешь и как-то соотносишь себя с персонажами.
Совсем другое дело наряжаясь притворяться, актёрствовать.
Нее, не моё.

Наталь

А я люблю карнавалить) На Хелоуин - обязательно)

Сергей Пастухов

🍻. Да, это соответствующее настроение!
Но маскарад по литературным персонажам? Немного отдаёт школьным нафталином?

Наталь

Чихание бодрит)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Кларенс из "Янки при дворе короля Артура". Идеальное совпадение видения жизни. Твен, описав Кларенса, предвидел мое появление через сотню лет.

Наталь

Несомненно! Я в это верю)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Кларенс, обозреватель "Колонки новостей" газеты 7-го века. "Вчера на старом болоте превосходный сэр наш Ланселот повстречал мерзкого брата престарелого короля. Доводится до сведения вдовы".

Наталь

Блеск же, а?!!!)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

" – Кларенс, ты испытал мины?
– Собирался испытать, но…
– Но что? Это огромное упущение, не попытаться…
– Испытать? Знаю; они в порядке: я для пробы заложил несколько штук на проезжей дороге – и их испытали.
– Это меняет дело. Кто же их испытал?
– Церковная комиссия.
– Очень мило с ее стороны.
– Да. Она явилась требовать от нас повиновения. Видишь ли, она вовсе не собиралась производить испытание мин: это произошло случайно.
– Комиссия доложила о результате испытания?
– Еще бы! Доклад был слышен за целую милю.
– Единодушный доклад?
– Принятый всеми голосами".

Лина

что нибудь комфортное, без мехов и накидок... Ну например Маша из 3х медведей сарафанчик , платок))

Наталь

Прелесть))))

Александр

Я бы не пошёл, а чтоб не было претензий, сказал бы, что был в костюме Человека-невидимки😁

Наталь

Сашка! Это - мега-интрига)))))))))))

Александр

Да, а ещё лучше - заранее оповестить, пусть все ищут, жмутся по углам и тревожатся, пока я дома посижу!

Наталь

Роскошно! Я бы подогрела народ)) Там словечко, сям - намек)))))))) потом бы поржали))

Александр

Да-да, притом с серьёзным видом, мистики напустить, пару фокусов, для достоверности - такой бал запомнят надолго!

Наталь

О! Я уже вижу себя в этой роли))

Александр

Да, Вам пошло бы!

Наталь

))))))))))))) Улыбаюсь!!!!!!!!!

Оле Ксандра

интересный вопрос! я бы за него рейтинг 10 из10 поставила бы ! задумали - надо поразмышлять

Александр Джонсон

точно не ивашки из дворца пионеров)) возможно пришлось бы бочку ташшить с фонарем))

Александр Джонсон

правда пришлось бы пессню выучить))

Наталь

👍 В.В. - не мой кумир. Но ум и талант признаю.

Создатель Реальности

Пришел бы в том, в чем ходят на светские мероприятия.
Я из книги "Библия" - человек

Mister Farid

человека из "Тигр! Тигр!" Альфреда Бестера. ну, или персонажа из Уильяма Блейка ))

Гостья

Фото в студию)

Гостья

Второе поинтереснее))

Mister Farid

ну да, это канон ) история то про человека, который был никем, но его жажда жизни его изменила. Бестер - такой Бестер )

Гостья

Очень что-то знакомое. Большое спасибо, заинтересовало.

Беркова Отдыхает

Медведь из Маша и медведь, чтобы найти эту Машу и отомстить несколько раз 🤣

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ханджи Зое из "Атаки титанов" 🖼

Наталь

Да, определенно - Ваш типаж!

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Как это?)) Просто я выбрала её просто потому, что нравится

Наталь

Если фото на аве Ваше - Вам бы подошел образ и косплей. Тип лица, фигуры..

Татьяна Tatiana

была бы мужчиной - стала бы Воландом....а женщиной....даже не знаю...

Бо
Бока

Пирата, имею белую бороду шотландку и вид подходящий

Наталь

👍

Бо
Бока

В молодости ребенок чужой таращился на меня и говорил: мам, он на пирата похож!!

Di
Dimidrolishe

никакого , я просто не пошел бы на мероприятие это ))))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Наверное был бы Балконским, так как тоже Андрюха)))

Се
Сергей

А ты в одноклассниках есть? Я могу всё показать.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Какую нибудь бабу-ягу, чтобы не узнал никто☺️

Хранитель Семени:-)

Я всегда в костюме лысого из Brazzers прихожу))

Мудояр Яромуд

Коровьева )))) Из " Мастер и Маргарита "😉

Наталь

И пенсне есть?))

Мудояр Яромуд

Соображу коли что ))) или знаете ещё мог бы бабой Ягой ))) из "Федота стрельца" )))🤣 тем более роль знакома ))))

Наталь

Главное - принятие идеи в принципе))

Марина

Какое Чудо!!! Давайте Поспешим на Бал!!!

Марина

Однако)! Титул Ведьмы)и Сладкая Страсть!!! Угощайтесь-🖼

Наталь

Мне даже запах пригрезился) Апельсин и шоколад!!!!!!!! Спасибо!!!А я Вам тортиком угощаю) Новогодним))🖼

Марина

💐Хорошая Хозяйка!Благодарю!!!Чувствую как в Сказке❤️ От нашего Стола Вашему! 🖼

Наталь

Славно отметим Новый год)))))))) Спасибо сердечное за позитив!!!!!!! Такая редкая редкость это в людях, как я вижу здесь)) Будьте здоровы и удачливы!

Марина

С Наступающим!!! Спасибо и Всё Взаимно! Приятного Общения! ❄️🤗🎄Поздравляю с Новым годом!Хочу пожелать здоровья, мира, радости и счастья,удачи,достатка,улыбок))) и волшебных ощущений в новом году!!!❤️и для Вас

Сан Саныч

я бы каким небуть офицерам прикинулся