Angel Angel

Есть те кому удаляли гланды? Как ощущения? Голос меняется? Как вы себя чувствуете после этого????

Ответы
Витали(Грузин) Габисониа

Мне удалили в детстве-не могу сказать насчет голоса,но живется намного лучше-ангиной не болею,вообще

Денис Прядко

Жене моего брата удалили гланды.голос не изменился.чувствует себя нормально.

Angel Angel

Спасибо за инфо

Ел
Елена

Только аденоиды. Неужели в наше время до сих пор гланды удаляют?

Ел
Елена

Не надо ничего вам пить. Идите к врачу

Angel Angel

Ну я и не рискну пить холодную воду , просто посоветовали удалить а врачам не доверяю вот и спрашиваю у всех каково это стоит ли

Ел
Елена

Удаляют то их тоже врачи вообще то. Никто их вам без обследования не будет удалять.

Angel Angel

Знаю

Юрий Ковтуненко

Я не навязываюсь,просто описАл свой случай,а там дело каждого,как поступить)

Владимир Пермяков

есть, ничего не меняется, без ангины до самой смерти...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Гланды за тембр голоса не отвечают

Taylor Gonsales

голос давно сменился и славо богу

Алекс Кросс

не бойся !все норма будет)))

Angel Angel

Если удалить?

Алекс Кросс

удаляй и не переживай)))

Anatolii Minsk

Мороженное вкусное

Angel Angel

Я мороженное не люблю, меня другое интересует.