Вячеслав Гордеев

Это только милые нюансы женскфй логики: "Никаких сомнений, никаких нюансов… Ну, то есть… я сама их представлю, если будет нужно. А возражения против моих суждений могут быть только черно-белыми. Вот так я их и раскрашу: любуйся." Мелочь ...не правда ли?

Ответы
Андрей Волощенко

Женская логика (лат. logica mulieris) — мем, неоднократно описанный в литературе, претендующий быть психологическим. Чаще всего характеризуется внезапной переменой предмета обсуждения или добавления к нему несущественной (с точки зрения мужской логики) эмоциональной составляющей, что кардинально меняет вопрос (с точки зрения женской логики). В мужском изложении обычно подразумевает использование приёмов софистики, для обоснования своей правоты, и/или низложения оппонента до уровня говна.

Вячеслав Гордеев

Примерно об этом же мои 5 последних постов. Термины другие, но логика та же. Интересная штука эта женская логика. Много о ней написать можно....Это целый мир, неожиданный мир, занятный мир чувств, мыслей, порывов... Потом ещё напишу, выложу.....позже.....

Андрей Волощенко

https://lurkmore.to/%D0%96%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D0%BA%D0%B0

Лина Алина

Чепуха какая-то.

Вячеслав Гордеев

Если глупа....то по себе не цени.

Лена Терехова

Нет

Вячеслав Гордеев

Это частенько....и очень мило.