Ма
Марс

когда две гиены рвут друг у друга добычу им не важны слезы жертвы...

Ответы
Saniman Gorst

а разве гиены отбирают друг у друга? среди животных одна из самых развитых систем стае! для детей. слабых и бльных выделяется отдельный паёк мяса! там всё поровну!

Петр Чепелуха

А дерутся гиены как правило за падаль, или за объедки других хищников. До слез ли тут жертве? 🙂

Ерлан Умаров

Им важно, чтобы их ноющая утроба была как можно скорее заполнена. Тут уж не до слёз.

Верба

Тот кто поедает и рвет на части жертву-даже в одиночку никого не жалеет!

Верба

Тот кто поедает и рвет на части жертву-даже в одиночку никого не жалеет!

Мария Чичерина

Нет, у них инстинкт выживание, что для них является вполне нормально=)

Олена Боднарюк(Космачук)

БОРЬБА ЗА ВЫЖИВАНИЕ ХИЩНИКИ ЖЕ А МЫ ЛЮДИ ЕСТЬ РАЗНИЦА!!!!!!!!!????????????

Олена Боднарюк(Космачук)

БОРЬБА ЗА ВЫЖИВАНИЕ ХИЩНИКИ ЖЕ А МЫ ЛЮДИ ЕСТЬ РАЗНИЦА!!!!!!!!!????????????

Ирина ***

потому они и гиены...только грустно когда люди поступают также

Ирина Веселова

А кого и когда волновали слезы жертвы, ее же выбрали жертвой

Юрий Ванеев

А они тоже пребывают... в меланхолиии по рвущимся жертвам...?!

Ма
Марс

апатия

Юрий Ванеев

Ну где-то так и полагал...:!!!

Ирина Шаратова

не думая о том, что когда нибудь их тоже ждет та же участь

Ма
Марс

тоже верно

Ирина Шаратова

как пелось в песне...зеркала приставлены к поступкам..

Нурлан Абеев

у людей так же.когда князья дерутся,у холопов чубы летят!

Андрей Гаплевский

Ну если ее не зовут Джек. Не уважаю анонимное общение.

Ма
Марс

сказала спящая красавица

Андрей Гаплевский

Продолжай спать.

Ма
Марс

она сказала продолжай спать

Андрей Гаплевский

Ты в астрале.

Лю
Людмила

это природа-выживает сильнейший, или ты - или тебя

Ге
Геннадий

а им в этот момент все неважно...(только инстинкт)

наталья кузнецова

когда говорят инстинкты, все остальное молчит..

Друг

нда.....

Алексей

всё?

наталья кузнецова

ага..) с оговоркой, у человеков могут еще проснутся и другие чувства..ведь он посовершенствованнее, чем животные..)

Василий Комокопов

Да там и не разобрать, кто жертва, а кто есть ху

Оля Высоцкая

обсолютно не важны, им главное нажраться мяса

Анатолий Козак

это жизнь гиены.самомохранение.без эмоций.