Баяр

Зара у меня 2 детей я солдат, мы с женой договорились в 2000 году я служу ты детей растишь.было хорошо. теперь я пенсионер. она слжащая Азиа ванка
ради этого в афган и ираке служил?

Ответы
Зара

это очень трудно, я понимаю, у меня есть знакомые которые тоже в афгане были и не день, а теперь никому не нужны, как сказал один наш великий, а что мы их туда посылали, нет страна которой нет, вот пусть она и забится, вот так

Баяр

вот после ваших и подтираем, сложно было найти в части бурята или калмыка и дать поговорить с хазаром,и не было бы боя 70%-200 т.е В нынешнем Афгане войска Монголии 12 лет работают без потерь