Taтьяна.

Подскажите интересный рецепт с печенью трески

Ответы
Константин

Нафаршировать помидоры или яйца предварительно смешав с желтком, можно с грибами, или завернуть в листья салата.

Валерий Гусев

Вскрываешь банку, берёшь кусок печени, намазываешь его на кусок чёрного хлеба и ешь...

Ирина Славянка

Намазать на булку и сверху придавить долькой свежего огурца👍

Хижина Дяди Семы

печень трески берёшь,и трескаешь сообразно названию...всё понял?

Александр

Знаю ток треск печени😄