Jane Consuelo

Что в вашем понимании значит "хороший человек"?🖼

Ответы
He
Helen

Открытая душа,
Не может быть плохой,
Там нету ни гроша,
От злобности скупой...
Всё отдаёт,как свет,
Как огонёк в ночи,
Чтобы летели к ней
Весенние грачи...
Там веет ветер с гор,
Как чистая вода,
Не копит та душа
Плохого никогда...
Безгрешенная кровь
Наивностью полна
И верит,что любовь
Согреет,как весна...

Jane Consuelo

Аминь

Шельма Енот Вот!

Бздынь

He
Helen

Копейка рубль бережёт

Шельма Енот Вот!

а рубль копейку..он ее голубушку бяк бяк бяк...

He
Helen

Не сломай ребро

Шельма Енот Вот!

ну так ты ложись поудобнее..

Оксана Мельниченко

был такой фильм "День дельфина". там дельфина научили говорить человеческим языком, конечно фантастика, но суть не в этом. ну и этот дельфин часто повторял фразу "человек хороший", а когда его спросили - почему человек хороший, он ответил - Гладкий))

Jane Consuelo

Какой тактильный дельфин😂Хотя да, по подобию - дельфины тоже гладкие)

Инна *

Хороший это как то слишком средне, есть много других определений. Наверное для меня человек который, не делает плохого

Татьяна Черненкова

Я ценю честность, верность, доброту, трудолюбие и вежливость. Потому что они, очень важны в людях. 🤷‍♀️

Александр Петрович Кудрявцев

в моем понимании просто человек. Наше общество делится не на хороших и плохих людей а на ЛЮДЕЙ и НЕЛЮДЕЙ

Юрий Лагун

проблема хороших, добрых людей в том, что они думают, что их окружают такие же ...

Игорь Погребняк

Это, когда можно с челом и "сп&&&дить", и "покараулить", и отметить после.......☝️👍🤦‍♂️🤣🤪

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

"Всё хорошо, что одобрено мной" ©
Если человек мне нравится, то он хороший.

Соболев Валерий

хороший человек не имеет причин скрывать от людей своё лицо и имя.

Jane Consuelo

Пффф, окей. Не хочу быть "хорошей" для левых мимокрокодильчиков😁

Соболев Валерий

крокодильчик здесь это вы, а я ничего не скрываю.

Jane Consuelo

Окей, как скажете) Видно, мамо в детстве вас недолюбила - раз вы нынче на посторонних людях в инете отыгрываетесь.

Соболев Валерий

ни на ком я не отыгрываюсь, что вижу, то и говорю.

Jane Consuelo

Ню-ню, оно и видно)

Психоделический Енотик )

Это тот который сответцтвует моим стереотипам о хорошем человеке

Виктор Правдин

Человек, поведение, мышление, внешность которого нравятся вам.

Павел

Это вот я. Ты можешь со мной общаться и всё сразу поймёшь

Jane Consuelo

Окей)

Кво (Критически Важный Объект)

Человек, у которого гармония моральных качеств внутри.

Cветлана

Который никуда не лезет и плохого другим не делает

Игорь

Тот, который воздерживается от причинения вреда.

Семён

Многое, но каждый предоставляет свою версию ...

Sarman

Тот, кто делает хорошо и поступает правильно.

Ив
Иван

Тот, кто действует в интересах своей планеты

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

В моем понимании нет такого определения.

Наташенька

Всё просто. Кто меня любит- тот и хороший.