Андрей Якушев

Кто такой Артур Сакс?

Ответы
Юлия К

САКС Артур
Главная » Члены РАО » Иностранные члены РАО
США
(экология)
Родился 21.04.1946 г., избран 11.04.1996 г., доктор философии, профессор, директор Международного центра по защите окружающей среды, директор Горного
института штата Колорадо Prof. Ph.D. Arthur B. Sacks Assosiate Vice President for Academic and Faculty Affair, Professor of Liberal Arts & International Studies
Colorado School of Mines 306 Gugenheim Hall Golden, Colorado 80401, USA.
Тел. (1-303) 273-33-20

Екатерина Березень

Родился 21.04.1946 г., избран 11.04.1996 г., доктор философии, профессор, директор Международного центра по защите окружающей среды, директор Горного
института штата Колорадо Prof. Ph.D. Arthur B. Sacks Assosiate Vice President for Academic and Faculty Affair, Professor of Liberal Arts & International Studies

Николай Бульйон

не знаю. Я ищу людей в городе Новокузнецке, которые хотят зарабатывать 1.000.000.000$ в месяц. Если ты хочешь, то у меня есть тема, надо встретиться, звони: 89502681014, Николай.

Nataly Srebnuk

первым делом в гугл...оказывается это актер,который сыграл ток в одном фильме)

Нина Длиннова

Артур - король, но он не был саксом, он сражался против них.

Ирина Журавлёва

Английский писатель.А ты что-его почитатель?

Любовь Дубинина

самый знаменитый -легендарный саксофонист

Ириада Роза

Вероятно, очень талантливый человек...

Галина Иконникова

Наверное который саксофон придумал

Евгений Кропанев

это наверно кто придумал саксофон?)

Владимир Очкан

Понятия не имею,может Артур Саксон?

Е)
Елена )

он наверное саксафон изобрел ? Нет?

Наталья Маржанова

наверно какая-нибудь знаменитость

Юлия Кот

возможно какой то актёр или певец)

Наталья Сохина

актёр и по моему в боевиках играет

Anna Erohina

По моему актер.Но я могу ошибаться

Инна Балдина

Понятия не имею. А кто он такой?

Наталья Селищева

я знаю только Артура Саксона

Андрей Якушев

Артут Хенинг (Саксон) был стронгменом который тренировался и жил в Европе в 1890-х годах. 26 февраля 1898 года, он появился на сцене с целью сделать подвиг - поднять одной ругой огромную штангу. Перед выполнением упражнения, он заявил: "Даже сам Великий Сендоу не сможет повторить мой трюк". Неожиданно для Саксона, Сендоу был среди зрителей. Сендоу принявши вызов, вышел из публики и взобрался на сцену. Саксон первым взялся за упражнения и, успешно выполнил его. После этого он сделал несколько шагов назад, давая понять, что теперь очередь Сендоу. Сендоу в спешке схватился за штангу и, не удержав равновесие, уронил ее. Сразу же после этого он затребовал еще одну попытку. Ему позволили. Собравшись и сконцентрировавшись, он без особого напряжения поднял штангу над головой. Как бы там ни было, но победителем он не стал. Потребовалось еще 4 года для того, чтобы доказать, что он лучший. В 1902 году, было официально признано, что Сендоу является самым сильным человеком. Саксон остался на втором месте. В 1910 году Саксон написал книгу, которая называлась «Руководство по тяжелой атлетике» ("The Textbook of Weight-Lifting"). В книге были изложены основные принципы тренировок, которые помогли ему добиться таких результатов. Саксон служил в армии в период первой мировой войны. Недоедание и плохие условия ослабили силача. Несколько позже он заболел туберкулезом. Вскоре последовало осложнение. 6 августа 1921 года Саксон умер в возрасте 43 года.

Наталья Селищева

гугл рулит))

Антонина Князева

он по-моему саксофон изобрел

Ергат Муканов

не знаю. никогда не слышала

Андрей Якушев

Артут Хенинг (Саксон) был стронгменом который тренировался и жил в Европе в 1890-х годах. 26 февраля 1898 года, он появился на сцене с целью сделать подвиг - поднять одной ругой огромную штангу. Перед выполнением упражнения, он заявил: "Даже сам Великий Сендоу не сможет повторить мой трюк". Неожиданно для Саксона, Сендоу был среди зрителей. Сендоу принявши вызов, вышел из публики и взобрался на сцену. Саксон первым взялся за упражнения и, успешно выполнил его. После этого он сделал несколько шагов назад, давая понять, что теперь очередь Сендоу. Сендоу в спешке схватился за штангу и, не удержав равновесие, уронил ее. Сразу же после этого он затребовал еще одну попытку. Ему позволили. Собравшись и сконцентрировавшись, он без особого напряжения поднял штангу над головой. Как бы там ни было, но победителем он не стал. Потребовалось еще 4 года для того, чтобы доказать, что он лучший. В 1902 году, было официально признано, что Сендоу является самым сильным человеком. Саксон остался на втором месте. В 1910 году Саксон написал книгу, которая называлась «Руководство по тяжелой атлетике» ("The Textbook of Weight-Lifting"). В книге были изложены основные принципы тренировок, которые помогли ему добиться таких результатов. Саксон служил в армии в период первой мировой войны. Недоедание и плохие условия ослабили силача. Несколько позже он заболел туберкулезом. Вскоре последовало осложнение. 6 августа 1921 года Саксон умер в возрасте 43 года.

Ергат Муканов

надо будет запомнить))