М.
Митрич . Серебряные Пруды .

Мыслей потоки как струны Вселенной , Чуть зацепил зазвучали Они , Чувства рожденные музыкой Этой - станут мелодией вашей Судьбы . !!!!

Ответы
Светлана Жулина

Вчера ко мне приходило счастье. Оно было одето в осень, пахло разноцветными дождями и почему-то пряниками.Мы сидели на кухне, я угощала его горячим чаем, а оно добавляло в него насушенные за август лепестки опавших звезд. Потом оно село на мой подоконник и тихонько запело. Оно пело о светлом, о важном, о любимом, о том, что молча живет в сердце и делает руки нежными,оно пело о смехе людей,похожим на теплый янтарный ветер,и о мокрых от росы тропинках, ведущих к тому, что ищет каждый. Мы провели вместе всю ночь.Оно то птицей садилось на плечо, то мягкой урчащей кошкой лежало на коленях.А утром оно засобиралось в путь,извинялось, обещало обязательно заглядывать на огонек, потом накинуло на тонкие плечики радугу, раскрашенную детскими снами, и вылетело за дверь. Но я рада, потому что обернувшись на пороге, оно сказало мне, что идет к тебе

Любовь Стрелец

Не стесняйтесь улыбаться первым солнечным лучамИ губами прикасаться к сонным утренним цветам.Не стесняйтесь жить открыто, не боясь внезапных гроз,Над птенцом стоять убитым, не скрывая горьких слёз.Не стесняйтесь быть радушным хлебосольным чудакомИ гаданиям кукушки доверять в лесу ночном.Не стесняйтесь безмятежно петь о радости своейИ отчаянных и грешных не судить своих друзей.Пейте чашу дружбы, пейте. Сядьте в круг, не помня зла.Не стесняйтесь, не жалейте откровенья и тепла.И не надо обольщаться, что дорога далека⼼Торопитесь удивляться. Жизнь довольно коротка. (Илья Резник)

Андрей Урусов

Играла скрипка, для глухих играла.Кому-то в голову пришла идеяУстроить праздник, вроде карнавалаИ слабо слышащих позвать людей.​ Скрипач все знал, о да, он мог фальшивить.Мог даже не касаться струн смычком,Но он сыграл в глухом, беззвучном мире,Как не играл до этого никто.Им пела скрипка о любви и чуде,Грустила нежно о большом и сложном,Поплакала о том, чего не будет,Утешила, что в жизни все возможно.Скрипач закончил. В зале все поднялись.Он оглушительней овации не знал,Глухие люди скрипкой наслаждалисьС его лица читая то, что он играл...

Валентин Шолохов

"Цените тех, с кем можно быть собой.Без масок, недомолвок и амбиций.И берегите их, они вам посланы судьбой.Ведь в вашей жизни их лишь единицы."

Валентина Лихачёва

Мысль зародившись становится материальной -Мы живём в материальном мире.Вот и связьМЫСЛЬ_МАТЕРИЯ _СУДЬБА

На
Наталья

))) Очень красиво! Спасибо. Пусть везет и все сбывается, все о чем мечтаешь ты, пусть все получается!!!

М&
Мила &&&

Замечательно,пусть музыкой звучат потоки мысли и обретает жизнь в полном смысле))) 😄

Лилия Аблякимова

ТО,ЧТО СОВЕРШАЕТ ЧЕЛОВЕК В СВОЕЙ ЖИЗНИ ПО СВОЕМУ ЖЕЛАНИЮ, ЛЮДИ НАЗВАЛИ СУДЬБОЙ)))

Vitalij Shpakov

Зазвучат мысли, чувства, струны? Если все это вместе, то что же это за мелодия?

М.
Митрич . Серебряные Пруды .

Бог даст услышите . ))))))))))))))

Ирина Золотухина

Давно вас не слышала..:-):-):-):-) чудесные строки.. звучат, как арфа..:-):-):-):-)

Лина *********

а куда денешься!спорить со Вселенной увы бесполезно

Людмила Есимсеитова

Очень красиво сказано - нравится благозвучие это

Ирина Полянская

с Новым годом Митрич, как всегда порадовал... 🌹

)))Kошечка Русская)))

Мысли судьбой станут совсем не обязательно...

"посторонним В.."

Молодец, но я бы немного подправил, не против?

Са
Сансара

Просто привет от Маши Митричу! Обожаю его!))))))

Владимир Зотов

И...звучат пруды......симфонией драг.серебра !

наталья кузнецова

я желаю, чтоб это было именно так.. 🙂 🌹

Любовь Семухина

дай Бог что бы мелодия была красивой

Михаил Самойленко

как же мне настроить мой инструмент

М.
Митрич . Серебряные Пруды .

Начните мыслить в нужном для вас направлении. ))))))))

Михаил Самойленко

где же это направление? можешь подсказать?

М.
Митрич . Серебряные Пруды .

Михаил , направлением вашей жизни распоряжаетесь только вы . Может вам надо поправить здоровье , может влюбиться в свою Жену - мысль материальна . Только должна идти От Души ))))))))))))))

Михаил Самойленко

душа Ммихаила у Господа. а я его жена чувствую. что он рядом

М.
Митрич . Серебряные Пруды .

Простите великодушно , )))))))))))))))

Михаил Самойленко

бог простит