Машенька

А у тебя все точно по фен-шую?))))))))))))))

Ответы
Василий.

Привет. Рано по фен-шую мне жить. Это на кладбище все спокойненько, ни друзей ни врагов не видать. Дальше слова по тексту песни.

Газинур

да хрен её знает Машута. утром подружка села на шпагат и оторваться с пола не смогла. видимо присоска сработала😥

Александр Отдельнов

у меня даже лучше, по моему. терпеть не могу копировать, особенно китайцев не такие они и умные

Ник 137

''А у вас обои так оригинально внахлёст наклеены...это по фен-шую?....-нет, по-пьяни...''

Михаил Юсипов

насчет фена не знаю а по шую все нормально - пардон первую букву перепутал🤓

Анастасия Шишова

Нет) кстати, недавно узнала, что фен-шуй это закон украшения могил....))

Ѻлегъ

по феншую у меня будет, Машенька, когда меня закопают 😉

Машенька

Привет, Олега))) Да толку то... копать... мы все обречены на вечность))))

Николай Балакирев

Верно, и бесконечность )

Ѻлегъ

Николай, только не беСконечность 😉

Николай Балакирев

Вы знаете, что речь не о бесах ) Но не Без-. Стык глухих согласных между приставкой и корнем

Ѻлегъ

это правило ввёл г-н Луначарский. в русском языке приставки "бес" не существует

Николай Балакирев

Русский язык меняется, и правила в нём )

Ѻлегъ

ладно бы развивался, но его постоянно упрощают, лишают образности и извращают

Александр

По фен-шую только утро - солнечное. Остальное: - Бардак .....

Alex Teslenko

Главное что бы в голове всё раставленно по фен-шую было))

Иван Ковалев

Нет, Машенька, я даже с трудом представляю что это.

Пу
Путник

По фен не знаю, а вот по шую это наверняка))

Андрей Синицын

дерьмо, этот фен-шуй-жуй-плюй. я РУССКИЙ!

Viktor Nnn

у китайских покойничков по фен-шюю😉

Николай Рублев

Ага а как иначе. Жена снизу,а я сверху.

Машенька

Ты её ещё раком поставь! Принародно! Чего стесняться-то? Ну какая? Какая мне на фиг разница как вы трахаетесь? ... Что за приступ вуайеризма?

Николай Рублев

Это где же вы увидели приступ вуайеризма,да и мне тоже не так важно как вы живете по фен-шую,и чем занимаетесь.

Машенька

Так на хера ты мне жену и жопу голую свою в лицо то тычешь?.. Всё.. достаточно. ЧС

Николай Рублев

Вы просто простите за выражение ведете себя по хамски, это не достойно женщины,я вас по моему не оскорбил,и в лицо ни чем не тыкал.

Дмитрий Кулев

В это верить нужно, чтобы знать точно

Тима

у меня всё как обычно, через жо-пу )))

Машенька

Вот это по нашему! По русски!))))))))))))))))

Тима

😂 👍 🌷

Тссс...

Даже не подозревают кто это такой)

Машенька

Не.. ну фен .. понятно.. с шуем тоже разберёмся.. не маленькие))))))))))))))))))))))))

Тссс...

😄

Сергей Антипин

во, извращуги)))

Глеб Олегович

У меня все куда попало там и лежит.

Василий Дячина

у меня все точно по человечески !

Belich Roman

я енту х.. ф... не воспринимаю... ;-))