Декс

Что если когда-то все песни будут написаны. И невозможно будет написать что-то чтобы тебя не обвинили в плагиате?

–1
Ответы
Валерий

Так оно уже давно всё в плагиате, так или иначе🤷‍♂️по-крайней мере три аккорда перелопатили вдоль и поперёк, песен гораздо больше, чем вариантов звучания😉, всегда можно найти с лёгкостью несколько треков, гда повторяются подряд от трёх до семи нот, сейчас с развитием возможностей синтезаторов всё ещё песни различаются по тональности и тембру, а по сути всё примерно одно и тоже🤔

Со
Сором

Чтобы не обвиняли в плагиате нужно просто не воровать, а заниматься тем что хорошо получается. Варить кофе и работать трактористом тоже достойные занятия

Со
Сором

Кстати знаю одного бальнобойщика тирэ блогера тирэ барда. Он находясь в рейсе на камеру исполняет песни собственного сочинения и как ни странно не вертит жопой на эстраде, как Басковы, Михайловы, Тимати и иже с ними. Живёт в кайф, совмещая работу и хобби, которые одинаково хорошо получаются без краж

✔Н
✔️ Новости Дня

... ну обвинят ...и чо ? нет правда ?... да пиши чо хотишь ! все равно всем пох🖼

Сергій

Стоит обратиться к математикам, они смогут посчитать сколько вариантов есть

Селия Вымри

Давно это произошло. Сейчас уже у кого юристы сильнее, те и победят

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Иногда кажется, что все уже написано и происходило с кем-то до нас.

Декс

Ага. А может не кажется?

Три3Ло Zloe

Тогда поток выходит остановится - Мелодия Вселенных.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Всегда будут новые события, которые опишут.

Декс

ок.

Гр
Графиня

Будут другие темы и песни другие.

Мишенька

Вопрос логичный, ответа нет.

Ал
Алекс

Ты напиши свое

Андрей Будняев

7 нот всего...

Татьяна Моричева

невозможно

Александр Грызлов

Не будет