Галина Галчонок

🖼С каждым днем все больше и больше убеждаюсь в тупости и идиотизме расейского биомусора ." Любуюсь" на нарисованные данные референдума в Запорожской области... открыла нечто новенькое для себя оказывается в Запорожской области проживает аж 38762 человека...вопросов нет, это все что надо знать о референдуме ...

Ответы
Вв Сс

Международные наблюдатели из Бразилии, ЮАР, Белоруссии и Испании работают в Запорожской области. Это, по мнению Балицкого, свидетельствует о легитимности всех процессов референдума.
Референдумы в ДНР и ЛНР признаны состоявшимися — явка там превысила 70%. В Запорожской и Херсонской областях референдумы также состоялись, в этих регионах явка более 50%. Это позволяет уже признать голосование на этих территориях состоявшимся, сообщают ЦИК республик, пишет РАПСИ. По нормам международного права, референдум можно признать состоявшимся, если на нем проголосовали более 50%

Евгений Лурье

🤔если 40 тыс голосовавших в запорожской обл это более 50%, то получается, что общее население не более 80 тыс чел, но это не так😲

Галина Галчонок

все эти референдумы исключительно для путиноидной биомассы она все жрет, мозгов нет,,, в Запорожской области 1,6 мил. населения, проголосовало "типа" 38762+605...

Вв Сс

Это её инфа,где она её взял,, если были там СМИ, они бы расписали это событие, а не так какой то там секрин с экрана, таких много можно сделать на компе.

Геннадий Попов

Да уж. с географией и историей Украины у тебя ниже плинтуса. На начало 2022 года в Запорожской области проживало более 1,5 млн. человек, но сколько из них беженцы, а сколько еще на оккупированных нациками территориях

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

и этим человекам можно было голосовать неограниченное число раз
там и Пынина резиновая одна бы справилась

Екатерина

Ну потому что хохлы трусливые терпилы и будут голосовать как им скажут) продались вы и родину свою продали

Игорь Морозов

Что вам не понятно ? Вам же русским языком сказали , что Запорожье наше - значит оно наше !

Clan

Ваше половое горе на политическую карту мира не повлияет. Эттак, на всякслуч.))

Михаил Киранов

Во-первых не 38762, а 39367. И хотелось бы узнать про какой район эти данные.

Галина Галчонок

🤦‍♀️нет мозгов прочитать ?

Михаил Киранов

Для чего?

Владимир Ляпин

Миша, это протокол по участку, образованному на территории РФ для тех, кто на время референдума находился в России. Эта стареющая дура без очков мелкий шрифт не видит.

Михаил Киранов

А пишет про "Запорожскую область". То есть всю.

Валерий Герасимов

А что тебе, тупой дуре, не ясно???... В чём причина твоего удивления???

Галина Галчонок

дурашка ты жопная, ты думаешь Украинцам после бомбежек интересует что думает кацапская мразь о нас 🙂 ? да ты совсем отупел проктолог... идиёёёт 🤷‍♀️ писала пишу и буду писать что б такая тупорылая сволота как ты блевалась , ты смотри не сильно истери. а то все жопы порвешь. ну а шо там с жопой пуйла..?😉😂😂

Валерий Герасимов

Пиши пиши.....Выжившая из ума старушка...Что с тебя возьмёшь???

Галина Галчонок

как это что возьмёшь😂 ,? то что ты любишь - говно 😉

Валерий Герасимов

Себе оставь,старушка..Тебе нужнее

Галина Галчонок

у меня ежедневно свеженькое... не волнуйся,

Призрак

остальных хохлы положили.. или за бугор свинтили..вольному- воля!

Niemand Против Войны

97 процентов - сакральная цифра? Помнится, она уже фигурировала. )

Галина Галчонок

🤷‍♀️ меня рассмешило число жителей области ... идиёёёты...

Надежда

А на самом то деле 1.6 млн. Но 38 тысяч это ж большинство)

Галина Галчонок

😁🤷‍♀️ расея страна - "тупой и еще тупее" они соревнуются в своём идиотизме..

Niemand Против Войны

Так Запорожская область разве полностью оккупирована?

Надежда

Нет, примерно 60%

Васильевич

Если ты тупая , что тут удивляться. Не будь тупой и все пройдет.

Надежда

Почти каждый из ватников уверен, что они Запорожье захватили

Оксана

пусть твари помечтают

Галина Галчонок

еще и не верят ,что в Запорожье нет путиноидной мразоты

Надежда

У нас запорожские казаки. Русне тут не место

Галина Галчонок

боже упаси,,,от этой гадости кацапской

Андрей Каширин

Это протоколы.. То есть количество проголосовавших..

Звездочет Дальнобой Торонто

1 6 милионов проживают в запорожье и области

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

рашисты ж нужники вместо хаймерсов сбивают и себе записывают в плюс

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

на часі атакмс
Звездочет, врубайтесь

Звездочет Дальнобой Торонто

знаю друзья фотки присылали

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

к юбилею Пыниной резиновой, если я не ошибаюсь

Павел Сингин

Просто не посчитали тебя,и таких же😅😂🤣

Man Against War

Это население пары сёл)))?

Галина Галчонок

ну конечно это довоенное население

Man Against War

Вот...я и говорю...маленький городок...не полный

Галина Галчонок

мрази ...

Man Against War

А оказывается это целая область)

Галина Галчонок

рф плебс схавает... тыпорылому быдлу скормят без зазрения совести... хотя о чьей совести я пишу...ублюдки

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

ты теперь россиянька😅

Галина Галчонок

приезжай в гости ...раз я расеянка

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Я, видите ли, занимаюсь коммерцией разной. У меня этого деликатного товару... это пудры, диколон, бриллиантин это просто куры не клюют. На такой товар и деньги надо - страх. Ну так этой деньги у меня ж не переводно. Мне ж весь Крещатик должен. .. а там пушки разные не ровен час товар ишпортить могут .. вы их куды подальше задвиньте, а тут и я собственной персоной

Улугбек

Изучай родину свою!!!

Милош Йованович

Копай глубже....

Андрей Лапин

вы не красивая