🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Много лет назад останавливала мысленно свою соседку от одного осуждения в сторону молоденькой девушки ее более ближних соседей. Та "принесла в подоле" лет в 18....,ее ребенок вырос и стал успешным, уже женат, дети ... А у осуждающей соседки через какое то время это случилось с дочерью, а теперь и с внучкой. "Бумеранг" вернулся дважды, а может вернуться и больше?

Ответы
Re
Remodel_Pro_Expert

языком трепать много ума не надо......хотя быть оратором это надо уметь,
а вот вы сказали про бумеранг......скажите мне пож. , что вы про него знаете?😃

Re
Remodel_Pro_Expert

вы марина извините, я не буду вас гнобить в канун НГ, но сказжу что не надо молоть яз если не знаете ничего
бумеранг--ето древнее охот оружие на пернатых, и он не возвращаетсаж при поражении цели, а еще чтобы об возвратился, его нужно правильно кинуть, а чтобы правильно кинуть надо долго тренероваться
у меня бумеранг вернулся один раз из 20 и то случайно
....так что думай-те!!
тот кто придумал пословицу про бумеранг--ето полный МУДАК!!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я в курсе, что означает и как выглядит бумеранг, Америки вы не открыли предо мной.... В вопросе бумеранг ОБРАЗНО и многие это поняли...всего доброго

Re
Remodel_Pro_Expert

ага......все умные а я дурак......пусть так и будет😆

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Высами это сказали) не я...

Re
Remodel_Pro_Expert

ага😁

Ку
Кубаночка

Я тоже верю в закон бумеранга.. Особенно поверила и стала наблюдать как он работает после прочтения книги Мулдашева о пирамидах..

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

🤝👍книга автобиографична? На реальных событиях? Я просто в своем окружении могла сопоставить это всё, потому что это рядом и реально происходит.

Ку
Кубаночка

Да, это врач офтальмолог, увлекающийся пирамидами и посетивший их..Очень вам рекомендую поискать в инете.. Она подобие библии только более понятна.. Читается очень просто.. И есть вещи, на которые надо было уже давно обратить внимание..

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Спасибо. Уважаю, если написано и не придумано от себя лишнего) найду, почитаю.

Ку
Кубаночка

да, да..поищите не пожалеете! Я сама обожаю такие книжки..И еще есть одна ,,Жизнь после жизни,, это американский анастезиолог записывал видения людей, перенесших клиническую смерть..Тоже интересно..

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Спасибо, найду))

Vladimir Afanasiev

Моя супружница принесла мне в подоле троих - двух сыновей и дочь. И ничего, все выросли и меня батей называют.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Тройняшки???

Vladimir Afanasiev

Нет. Старшему 50, средней 40, младшему 30. Такая периодичность ))))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вы пишите "моя принесла мне", причем тут подол непонятно тогда

Vladimir Afanasiev

Ну, не "подол" понятно, Марина. Всё было, как у всех советских людей - роддом, ясли, садик, школа, лицей, ВУЗ. Неудачно выразился. Но дочку и младшего я из роддомов на руках принес домой, не доверял ни транспорту, ни лифту.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Так а я об осуждении...совсем другая тема

Григорий Шапиро

Бумеранг тут ни при чём...Тёмные мысли разрушают человека и его судьбу.С этим согласен...

Serge Mr.x

Не думай о людях плохо тебе приедет КамАЗ с говном. А не одна плохая мысль

Serge Mr.x

Зацеловать приятно

Serge Mr.x

С головы до пяточек

Serge Mr.x

И особенно твои прелести💋💋💋💋💋💋💋💋💋

Игорь

Человек должен усвоить урок, иначе он будет повторяться снова и снова.

Наталья

Рождение детей-бумеранг? Про таких говорят: молодые, да ранние.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Нет не о рождении речь, а об осуждении и наказании свыше...

Наталья

Почему наказание? Люди свойственно осуждать других. Конечно, не все такие.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Над "Свойственно осуждать" иногда и думать надо, что можно быть тем же наказанным.

Наталья

Это от природы же у человека: влезать в дела других. Я знаю людей, которые на язык очень *шустры*, а в семье всё хорошо. Даже больше, чем просто хорошо. Всё получается.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Может до поры до времени хорошо или видимость, что хорошо)

Наталья

Всегда люди собирались в *стайки* . Т.е. дружили. Они обсуждали других. Постарев, выходили на лавочку у подъезда. Были чисто слушатели. Были те, кто спорили. Но! Всегда были те, кто окровенно суждал. Сейчас этого уже почти нет. Народ как-то больше шутит, что ли.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ещё как осуждает и далеко не шутками

Вера Гудкова

Марина, знаю несколько случаев бумеранга ещё более жестокого.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Представляю. Люди, осуждая, не понимают, чем это может закончится...так печально. Я, кстати, и хотела спросить в вопросе, кто то ещё такое наблюдал? Вы правильно поняли вопрос, спасибо)

Вера Гудкова

Наблюдала это.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вот ведь как бывает. Сейчас она помалкивает, видя ситуацию...

Вера Гудкова

Слово многое может, не думают об этом люди!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Очень многое, оно материальное, верно.

Вера Гудкова

Точно.

Владимир Золотницкий

За всё в этом мире приходится платить, и за свои слова тоже

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Теперь она это понимает.

Гудвин

Да.Она внесла изменения в программу женского Рода.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Тоже так считаю. Спрашивают, почему я молча останавливала. Боялась внести изменения в своем роду, понимала, что все случится может в моем.

Гудвин

Именно так.Вы - молодца.

Хочу В Париж

когда дети рождаются это же счастье..пусть рожают

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да счастье, конечно. Но осуждать то зачем?

Хочу В Париж

все так делают..это натура человеческая..

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Жаль. Ее всяко останавливали...

Y. V.(George)

НЕ СУДИ ДАБ НЕ БУДЕШЬ СУДИМОЙ, ДА ЕСТЬ ТАКОЕ.😎✌️

Тимербулатов Рамис

Сами придумали или в кино видели ? Без обид 🙂

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Реальный случай. Сейчас просто видим, что до нее поздно, но дошло

Александр Петрович Кудрявцев

может. Злословие основная почва для этого

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Зломыслие тоже, верно. Спасибо за мнение)

Де
Дерсу

Человеческой глупости предела нет.

Татьяна

Хорошо,что есть понятие бумеранг

Радость

А почему не вслух останавливали?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Другие пытались остановить вслух, было и это бесполезно.

Алексей Дурнов

Умная женщина!)))

Вера

Не суди ,да сам не судим будешь

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

С этим не поспоришь...реально

Штирлиц Макс

Ну и при чем здесь бумеранг?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Если не поняли, то и не надо

Штирлиц Макс

Я то понял...

Александр Рузметов

Не осуди и судим не будешь

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да, сработало, увы