"..........."

Женщина после ванны... И понеслась: крем для лица, крем для рук, крем для тела, пенка для волос... Вопрос : - И нафига она мылась?

Ответы
Неклюет

Женщина моется в ванной. Вдруг открывается входная дверь и в проеме сосед Василий с выпученными глазами. -Ничего себе, какие формы! -Дай потрогать. - Нахал, пошел вон. -А если 500$ дам? -......Давай, только быстро. Ушел довольный Василий. Голос из комнаты: Это не Василий приходил, он должен мне принести долг 500$?

Сергей К.

дочка говорит папе я вырасту и буду красивой как ты ! ... папа поправляет "красивая как мама" ... не хочу как мама она утром встанет пока умоется пока крем нанесет на лицо пока накраситься ... а ты встал умылся и уже красивый !!!

"..........."

Молодец дочка... если на папу похожа...

Александр Третьяков

Да уж... Промой волосы отваром ромашки, чтоб крепче были... и хватит. А то ведь и живой женщиной не пахнет 😊

"..........."

🙂

Александр Третьяков

А разве я не прав? 😧

"..........."

Ну, не знаю. Может по своему прав.

Сергей Полторацкий

надо брать пример создоровой деревенской бабы: самогонки после бани долбанула и самодостаточна000

Андрей Быков

А мне нравится женщина после ванны.... Она так приятно пахнет.... Без всяких кремов....

"..........."

🙂👌

Владимир Лопатин

мне в вашем вопросе, первые три слова понравились .... аж представилось ..... лепота )))

Константин Башарин

Забыли еще пудра, румяна, тональный крем и еще сантиметр штукатурки...

Татьяна

угу напиши -чем не занимался-по-моему список будет короче🙃

Константин Башарин

Не предавал, не продавал... А так... Куда меня кривая не вывозила...😄 Самое смешное - что все правда... Соврать можно и интереснее...

Татьяна

а я не сомневаюсь- иначе бы уже удрала от тебя😜

Константин Башарин

Спасибо, Таня. С тобой, действительно, приятно общаться, хотя и не сходимся во многом...👍

Татьяна

если бы сходились, то было бы скучно. убегаю- тему раскрою позднее.

Anatoliy Kofman

Любое явление по мере развития стремится к своей противоположности

Слава Касьянов

А ведь и правда, прикольно. Ведь это же все останется на мужчине.

"..........."

🙂

Василий Чеботарев

вот именно, пришла с работы и сразу продолжай кремами на себя!

"..........."

🙂

Василий Чеботарев

пожалуйста не экзаменуйте меня. у нас на Руси оба верующие, а как начнут спорить, так...

Виктор Молчанов

Ох, если бы, я мог тебя помыть.Всё остальное не понадобилось...

"..........."

Сказки природы я уже слышала. Неинтересно.

Виктор Молчанов

Хорошо, если хочешь, я почитаю тебе истории и случаи из моей жизни, а ты прокомментируешь.

"..........."

Не хочу. Спасибо.

Виктор Молчанов

Извини, что не оправдал...

"..........."

Не оправдал чего?

Владимир Безручкщ

Ага ..... не прикоснись ....так для кого ты это сучка делаешь ?

"..........."

Для себя...

Владимир Безручкщ

.... для других ,своих мужиков , для блядок !

Олег Демидов

Вот именно! Ведь нет ничего лучше чистого женского тела!

"..........."

👏

Nastya Nastyusha

Смыть старую грязь, чтобы нанести свежую))) и пахнуть)))

"..........."

🙂

Виталий Зайцев

Все эти кремы и пенки наносить надо на чистую кожу!!!

Monia Rachkin

А морщины надо же разглаживать на всех частях тела.

"..........."

🙂

Влалентин Бежанов

ТОЧНО ВОТ ПОСЛЕ ЭТОГО И В ПОСТЕЛЬ А ТАМ В ОБЪЯТЬЯ

Yuri Kozhevatov

да...трудно...заставить руки помыть после этого...

"..........."

🙂

Ирина Крутакова

И, так сижу и думаю......а, отдыхать когда буду?!......

Анатолий Черногор

Для того что бы смыть предыдущий крем и перку!!!