Счастье

После свадьбы сколько времени должно пройти ,чтоб принц козлом стал, принцесса козой?

Ответы
Александр Резниченко

Незнаю, женился 10 лет назад и никогда об этом даже не думал, не то чтоб говорить!!! Зачем тогда? Если нет чувств?

As
Asen

...доча фотографировала свадьбу-развелись сразу после свадьбы. Даже предположить не могу , какой это период(((

Грейсвандир

...ситуативно... стандартно - 3 года... а иногда после свадьбы только выясняется, что и до свадьбы это было)

Ел
Елена

Не знаю, ни разу не называла так мужа. Мне кажется, для этого совсем не обязательно выходить замуж.

Семён

Все зависит от того как поведёт себя мужчина в семье ...)))

Илья Сведюк

В таких ситуациях время напрямую зависит от умственных способностей данной семейной пары.

Иван Новый

У меня такое сказанное превращения через год произошло, Козлов не стал за и россиянам тоже

Наташа Скиданенко

Это зависит от того чего ожидать от отношений. Всего этого может и не произойти

Милош Йованович

обычно заканчивается примерно в течении трех лет.но иногда и на второй день

Мордехай Лахар

Некоторые уже женятся такими. Но редко. А так... Бывает и года достаточно(

Zi
Zis

Прямо пропорционально количеству бабла в семье. Чем меньше, тем меньше.

Максим Черныш

Первая жена до свадьбы была,иак и обращался пошли коза в койку..

Счастье

Вот и не думай о прошлом , его уже не будет

Максим Черныш

Конечно!

Счастье

Вот и правельно

Максим Черныш

Ну да...

Счастье

🤝

Ел
Елена

Принцесса не становится козой.Она становится хозяйкой козла!)))

Кевин Живёт В России

а вот капусту всю сьедят и полетят клочки по закоулочкам😆

Счастье

🙂🙂

Ми
Михаил

6 месяцев, год, 2 гола, 6 лет... 12 лет... Помоему это кризисные года

Счастье

Пережил?

Ми
Михаил

10 лет уже вместе)

Счастье

Молодец

Алиса Диафлоева

У меня нет возраста, я с каждым днём становлюсь только новее.

Счастье

Ахренеть...смотри не исчезни🙂🙂

Алиса Диафлоева

Я понимаю.

Em
Emina

Если есть любовь и уважение, этого не произойдёт никогда.

Василий Родионович Добрый

Даже при разном уровне развития, уважение или любовь будет способствовать подтягиванию.. ну а вторая сторона незримо наставлять. Да, и кстати любовь делает сумашедшего вминяемым

Счастье

О как

Александр Захаров

Столько, сколько они будут копить претензии к друг другу.

Виктор

оБРАТНО ПРОПОРЦИОНАЛЬНО ВРЕМЕНИ ЗНАКОМСТВА ДО СВАДЬБЫ

Sa
Samson

А это зависит от времени или от отношений между людьми?

Андрей Суханов

У всех свои мерки,иногда этого и не случается вовсе.