Старый Радиолюбитель

🖼 Валерий Иванович Якоби «Шуты при дворе императрицы Анны Иоанновны», 1872 год
На этой картине мы видим роскошные царские покои, в которых расположились знатные дамы и господа, а также сама императрица. При этом одна часть придворных сидит вокруг госпожи, а другая ведёт себя довольно странно: взрослые люди прыгают друг на друга, дурачатся и корчат физиономии. Давайте попробует разобраться, что же здесь происходит?

Ответы
Марго Беккер

Христос Воскрес!!!🍷🥚🍷🥚🥰

Елена Данилова

Веселят они Анну.