Та
Татьяна

По каким критериям Вы заносите собеседника в список друзей?

Ответы
Ал
Алексей))

если знаю этого человека в реале или с незнакомыми людьми,просто приятно общаться об всём. и ни когда не ставлю запрет для незнакомых людей,для просмотра моей страницы. как многие отгораживаются и ставят функцию только для друзей,боятся сглазят🙃 или напишут чего то нехорошее 😜

Виктор Шаламов

Принципиально не заношу. Дружба предполагает ответственность. То есть нужно вовремя отвечать на вопросы или поддерживать беседу. А это не всегда получается, есть много и других дел. Поэтому лучше без дружбы общаться, меньше обид и разочарований.

Анна Матвеева

Сама такие предложения "дружбы" делаю очень редко, если человек интересен своим содержанием. В основном приходящие со своим интересом попадают в "друзья". И висят мертвым грузом, т.к не проявляют себя никак в своем большинстве.

Несс

Привет..Иногда .если человек нравится- чтобы видеть его ответы..А сейчас уже почти и не заношу...неудобно навязываться...Привет! Как здоровье? А я связки на ноге порвала или растянула))) Так и работаю- с костыльком(((

Та
Татьяна

Привет! Вот неугомонная! Отплясывала поди на Днюхе?

Несс

Самое иетересное.что на днюхе танцев не было...Родных водила в грузинское кафе. там этого нет...Споткнулась на работе о ленолеум

Та
Татьяна

Выздоравливай! Будь осторожнее!

Несс

Спасибо...Сижу сегодня дома...

Геннадий Митрофанов

Не заношу,я рак-отшельник,и друзей у меня,к счастью нет. А когда-то было очень много,но я избавился от них:Господи,избавь меня от друзей,а от врагов я избавлюсь сам.🙂 🌷

Андрей Ерохин

Сначала надо завести список, потом занести друзей (кто то может оказаться слишком тяжелым), потом выставить критерии. И тот кто остался у тебя в списке друзей. Все просто.

ДА
Данил Аширов

По степени серьезности, интересам, как можно с ним провести время, о чем поговорить, и можно ли на него положиться, Если ничего из перечисленного, то удаляю быстро

Та
Татьяна

Ясно.

Ма*Дамочка

Да нет критерия. Пообщались - понравилось. В список друзей. И замолчали ))) Ну вот мы и друзья. Теперь можно молчать пока смерть не разлучит нас 😂🤣

Та
Татьяна

Спасибо

Вячеслав Кривёнок

Я это делаю очень редко, в соц сетях в друзьях только те кого знаю лично не один год. Не коллекционирую. Новые если шлют запрос обычно в подписчиках.

Солоха

Практичекси не заношу...На днях занесла одну женщину- только чтобы знать, когда она появится в эфире..Надо было сообщить новость о смерти друга...

Та
Татьяна

Инна, привет. Жалко, что люди покидают нас. Это тяжело пережить.

Солоха

Этот случай что то нереально тяжело дается(

Та
Татьяна

Сочувствую. Держитесь!

Солоха

Спасибо...Зато Валерка по 8 раз на дню звонит...2 дня отработал

Та
Татьяна

Хоть бы подольше продержался.

Солоха

а у него денег нет ездить

Олег Дзюба

Друзья у меня с детства. С каждым годом их все меньше и меньше. И не надо обольщаться , что Вас поймут дети и поймет следующее поколение.

Лека Лютер

Только по одному - мы долго общались, нам это понравилось, и чтобы не терять друг друга мы взаимно добавляем друг друга в друзья.

Та
Татьяна

Логично. Спасибо.

Брунгильда Анжуйская

Если мне нравятся его ответы. И еще , когда ко мне молча человек добавляется в друзья, я его принимаю, неудобно отказать

Брунгильда Анжуйская

приглашу его к себе на борщ и голубцы

Та
Татьяна

Правильное решение.

Юрий Кривич

Никого никуда не заношу, ни в какие "списки". Всех своих друзей помню наперечет, реальное общение этому способствует...

Ольга Просто ******

я вообще серьезно к собеседникам не отношусь ..меня заносят в списки друзей ..только зачем ?...друзья в меня в реале ...

Nickson.

интересный собеседник.умный,умеющий логично рассуждать и если есть желание продолжать с этим человеком общение

Герцог Де Маликорн

Ну уж собеседника-хама точно в такой список не возьму!А у кого интересные вопросы-мысли то в первую очередь!🤗

Андрон Шрайбикус

Не знаю. Не манерничает, не выпендривается, нормально пишет. Можно в друзья. Нет, так и ладно. Не срослось, значит

Валера Прокудин

Нет критериев,если человек хочет дружбы,то почему я должен ему отказывать,он же не криминал мне предлагает.

Инесса Самойлова

Ни по каким. Но если человек напросился в друзья, а потом никак себя не проявляет, я его из друзей убираю.