♚•★•♚

Аудиокниги - есть ли там плюсы и минусы?👀

Ответы
Сергей Курбатов

плюсы? В дороге, если ты пассажир, отвлекает от монотонности и скучного собеседника, дома- если с похмелья муторно и от всего хочется отгородиться. Минусы-если книга заинтересовала, а у тебя смена движения, настроения и внешних факторов, которые требуют концентрации внимания и мысли- очень жалко останавливать плеер и не всегда получается сделать закладку и довольно часто при полном отключении плеера закладка теряется- приходиться долго мотать по книге, пытаясь вспомнить где остановился в прошлый раз- с бумажными носителями проще и легче.

Юрий Хайкин

конечно есть я сам не любил читать война и мир крупные класические произведения для меня всегда лучше было играть в футбол хокей баскетбол волейбол и футбол на льду даже -40 мы не ходили в школу но с большим удовольствием играли в хокей климат был другой влажности такой не было сухо было зимой и летом аудиокниги это только плюс 100 процентов

Чеширский Кот

Плюсы есть глаза не портишь не устаешь больше свободы ! Минусы ! Нет такого эмоцеонального эффекта как от реальной книги ! Второй минус текст не всегда оригенальный ! Есть ньюансы

Елена

Очень большой плюс в том, что слушая книгу можно что-то делать помимо этого. Посуду мыть или за рулем ехать. Минусы только для визуальщиков. Аудиалам норм.

♚•★•♚

😳а я книжки обожаю, электронные. Вон ужастик читаю - Кошмар на улице Вязов) ляпота

Чеширский Кот

Этож комедия !!)))))

♚•★•♚

😳нет

Александр Журихин

Плюс, что удобно. Можно наушники в уши и делами заниматься. Руки свободны.) Минусы в том, что интересно книгу в руках подержать, а не просто слушать.)

Игорь L

можно освободить внимание глаз, иногда на слух свои плюсы есть, можно параллельно чтото делать, можно создавать фон

Серж Новиков

есть и плюсы и минусы и любимые чтецы. я только аудиокниги и слушаю, на бумажные и электронные - времени нет

Раиса Зимина

Удобно слушать на прогулке, в дороге или при монотонной работе руками, когда думать не знаю надо.

Il'nara Rai

Допустим когда готовлю, убираюсь дома, ставлю аудиокнигу, потому что потом нет времени читать

Старый Знакомый

из минусов - чужой голос, чужие мысли..западает неосознанно и глубоко. Плюсы у каждого свои)

Юрий Арчаков

во всем есть плюсы и минусы! я больше уважаю текстовые книги!в том числе и электронные!

Добрый Повор

+, если хороший чтец. При таком даже самая унылая книга превращается во вкусняшку))

Александр Коробов

+ есть,а-можно прочитать, б-если понравилось,можно приобрести на долгое хранение.

Вячеслав Яшков

компактность, разве что. шрифт какой хочешь, а минус зрение быстрей " садится".

Strange Walker

Плюсы-руки свободны. Минусы-дело привычки. Сейчас как раз слушаю

Сергей Щербаков

Привет 🌹🥂🍫😉✌️

Евгений Исаенко

плюсы можно слушать неотрываясь от дела минусов невижу

Вячеслав Шопин

Плюс в том ,что глаза не напрягаются! Но лучше читать!

Сначала ник ваш прочитал как снежная плесень.))

♚•★•♚

😪

Михаил Мещанинов

Удобно, но не все их воспринимают как бумажные

Андрей Баландин

Вчем и есть но с не превычки обычные как раз