Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вопрос к женщинам, кого вы называете и считаете мужем, вне зависимости от печати в паспорте и почему?

Ответы
Alina Nn

никогда никого не считала и не считаю мужем. Даже в официальном браке. Потому что независимо от печати в паспорте, мужчина может исчезнуть в любой момент и об этом нужно помнить. Он всегда волен поступать так, как ему угодно.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Будучи замужем, не считали его мужем?

Alina Nn

нет. У меня было три официальных брака. Никого из них не считала мужем. Каждый мог делать то, что ему угодно. Я не надзиратель и не иждивенец. Мужчина сам должен решать, что ему важнее и кто.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вы может вопроса нк поняли? Муж для вас что значит?

Alina Nn

муж - это отец моих детей.

Alina Nn

который будет платить алименты в случае развода.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вот оно что, а так то вы не иждивенец)

Alina Nn

нет. Я работаю и зарабатываю себе на жизнь всегда. Сейчас живу одна 8 лет и работаю на двух работах. Чтобы обеспечить свою свободу. И мне это нравится. Я много путешествую, изучаю языки, оплачиваю фитнес клуб, театры, помогаю детям, внукам и просто кому считаю нужным.

Наталь

Анют, только того, перед кем принимаю ответственность не только этическскую, но и юридическую. Я консервативна в терминологии))

Наталь

А у меня пока планов никаких)) Но я в условиях дефицита уединения открыла для себя удовольствие и просто выпить банку джин-тоника, глядя на закат) Главное, чтоб никто не пристал в это время с какой-нибудь своей неотложностью)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вот, это ценно. Я так бокал вина люблю на балконе, глядя в ночное небо)

Наталь

Ой..да что там говорить?))))))))))))

Наталь

Аха)))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

мужа и считаю, он мой самый родной и любимый человек и к стати с печатью в паспорте

Баянеса Султанмахметова

Муж родной человек, который всегда рядом!!!

Романа

У меня печать....так что вариантов нет.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Так вы кем его считаете и почему?

Романа

Мужем, конечно. Потому что печать, потому что мы вместе много лет в горе и в радости.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Хорошо, я ВАС поняла.

Al
Alex

Вот так всегда , ущимляют нас мужчин

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вы хотите про своего мужа ответить? Пожалуйста.

Al
Alex

Что ща чуш

Светлана Dhch

Вопрос печати не отменяется :-))

Le
Lee-Стричк@

Хм... мужа. Ну - ибо я за ним)

Le
Lee-Стричк@

))) А ты как бы ответила?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я не замужем, еще никого не решилась даже назвать так. Для меня это очень ответственно.

Le
Lee-Стричк@

Первое я помню. Но ты же убрала зависимость от печати...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

У меня не в печати дело, а в доверии.

Le
Lee-Стричк@

Да это понятно)

Тссс...

Ну у меня все стандартно

Тссс...

А вообще кто сделал мне кофе утром, тот и муж)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не знаю стандартов, поясни)

Тссс...

Вот же пояснила

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Хаа.. Вроде все просто, но не каждый же допущен тебе кофе делать по утрам, это ценно)

Тссс...

Нууу в этом вся и закавыка

Танюшенька Душенька

Тот, с кем житие-бытие)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Худо ли-бедно, хорошо ли-плохо?)

Танюшенька Душенька

А как же ж) и в горе и в радости.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Так и нужно, в моем понимании

Татьяна Черненкова

Муж- это опора в жизни.

Liliya Liliya

Тот кто заботится

Liliya Liliya

Как Вас зовут?

Liliya Liliya

И Вам Аня счастья!

Liliya Liliya

Не зачто

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

И кого?

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

А я не жен.пола... И когда?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Тонлв вопрос не вам адресован

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Ну я просто поинтересовался🤐