Анна Юнкинд

Мужчинам нужно от женщины только одно - это красиво на петь на ушко красивые слова, чтобы она растаяла , а затем получить желаемое и писать ей тогда, когда ему будет выгодно и удобно?????

Ответы
Илья

ой такие глупости. Я бы стал бы встречатся даже с той, у которой наступили кошки на язык. подумаешь у нее голос не очень, шепелявый например.
Тем более в жизни я знаю одну не блещит красотой особо,и голос почти что шепелявый,но зато умна. Королева ее фамилия. ТАк что все ерунда,могут полюбить из за мелочи. Например из за черты лица которые могут нравится. При этом у красивой таких черт не может быть.

Владимир Баранов

старая истина "Женщина любит ушами" значит ей приятно когда поют на ушко красивые слова, ей, наверно, приятно давать желаемое для мужчины, мужчине приятно получать желаемое и оба счастливы🥰

Алексей Генералов

...Мы одни и плеть им, мы одни узда им, что кому по нраву, кто кого в опалу, что кому по праву выпало-попало...

Не Ангел

Это жизнь, а не сказка. Хочешь чего-то другого, заставь за себя бороться.

Константин

И вас это не устраивает? Вы хотите что-то другое предложить?

Петя Веников

Волнуют баб - мужчины в форме, мужчин волнуют - формы баб!!!!

Майя Петрова

Если это шутка - то да. А вообще мужчины все разные...

Сила Ветра

😁 разве это одно? По крайней мере это три...

Яр
Ярослав

Вообще обычно интересует только секс.

Анна Юнкинд

Понятно

Никита Козлов 78Rus

Очень ограниченный взгляд на мужчин.

Акакий Акакиевич

ну конечно) поматросил и бросил )

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Чёрт....раскусила-таки нас....😬

Валерий

я не любитель лить в уши!

Георгий Клинцов

ДА ЭТО ПРАПОРЩИКИ ТАКИЕ.

Сергей Павлович

Это только ваше мнение!

Шепот

А желаемое- это что?🤔

Ан
Анна

😱 Это же их секрет 😎

Виктор

Только узнали?

Лола Ололоева

Интересно, почему же одним поют всю жизнь, а другим- только до получения "своего"?

Виктор

Не знал что получение"своего" это игра в одни ворота

Лола Ололоева

Вот наверное, когда в одни, тогда и "а потом ни звонка, ни привета"

Виктор

Так а нахрена вам то в такие игры играть тогда?

Лола Ололоева

Нам. Так сказал, будто у нас коллективный разум как у муравьёв.

Виктор

Вам.... это адресовано к теме вопроса а не к тебе лично Лол

Ян
Яна

Зачем ему это?

Sebastian Pereira

Нашептать

Анна Юнкинд

Вот именно