Адресат Выбыл

Вопрос из вопроса. А кому должны и обязаны новые спутники мам и пап любить их детей от предыдущих браков?

Ответы
Андрей Акбаров

никому, это их дело и вообще мужчина женившись на женщине с детьми, редко становится настоящим хозяином в доме, дети никогда не станут родными, в подсознание будет сидеть; - не родные....

Адресат Выбыл

Личный опыт?

Андрей Акбаров

Слава Богу, у меня все нормально, но примеров предостаточно, когда отчима повзрослев, дети просто выгоняли....

Адресат Выбыл

Что выросло,их же в свое время тоже папаня вдаль послал?

Андрей Акбаров

да, есть взаимосвязь

Адресат Выбыл

Ничему не научтлись хорошему?

Андрей Акбаров

может быть.

Адресат Выбыл

Время покажет

Дарья Иванова

никто никому не обязан... я ушла от второго мужа, когда он предложил детей от первого моего брака сдать в детдом... при этом ЕГО сын тоже остался без отца... но это уже семечки...

Дарья Иванова

😀 я думаю - это нормально... думаю, никому верить не надо)))))

Адресат Выбыл

Совсем?

Дарья Иванова

ну... в чем-то важном - да... а что? у вас есть такие люди которым вы верите?

Адресат Выбыл

Не безоглядно, но разумно

Ин
Инна

Не обязаны. Любить по обязанности вообще невозможно. Но то, что наличие у супруга/супруги ребенка накладывает определенные обязательства, нужно себе четко представлять

Адресат Выбыл

Тоже вариент

Ин
Инна

Это не вариант, а жизнь

Адресат Выбыл

Ваша,как вариант

Ин
Инна

Да

Римма Чечётка

Они не обязаны, но если идут на новые отношения, то берут на себя ответственность и за нормальные отношения с детьми. Дети всегда пострадавшая сторона.

Адресат Выбыл

Они же заложники

Римма Чечётка

Заложники ,со временем, вырастут. И только им решать кем они станут.

Адресат Выбыл

Про стокгольмский синдром слышали?

Адресат Выбыл

Бывает

Дм
Дмитрий

Если берешь женщину с ребенком, знаешь на что идешь. Ты можешь их не любить( их детей, в смысле), но обязан обеспечивать их потребности. Я так думаю....

Адресат Выбыл

Сколько взяли и обеспечили?

Дм
Дмитрий

Да нисколько пока. У меня свой есть. Мы в разводе с женой, но с ребенком видимся. Пока передо мной не стоит вопрос о женщине с детьми от предыдущего брака.

Адресат Выбыл

А вашего кто взял на обеспечение?

Дм
Дмитрий

Никто пока. Она свободна.

Адресат Выбыл

Прекрасно

Юлия Артемьева

Точно никому.. И никогда не надо навязывать содержание своего ребенка на нового спутника жизни.. Это может быть только его желание

Адресат Выбыл

Внешность у тебя рабочая, люмпенская. Ручищи тяжелые под швабру,морда обслуги в вокзальных туалетах. В следующий раз, тетка, свои сказки рассказывай на трезвую голову и если нет возможности одеваться со вкусом, хотя бы не смеши потугами. Да уж, перефериный гонор провинциалов -повод для анекдотов😃😃😃😃

Юлия Артемьева

Че то там накурились, по ходу... Эй, перед зеркалом сидишь, внешность свою описываешь? Ничего, время лечит... Привыкнешь, перестанешь кому другому приписывать... Никуда, конечно, морду свою не денешь, до моей далеко... Но надо уже привыкать.. Она твоя и кроме тебя, вообще никому не нужна.

Адресат Выбыл

Убогая, есть ЦФО, а есть контингент твоих ебарьков-залетные фраерки из централа)) так что курица,как не кудахтай, а старые перья вместо мозгов у тебя пропиты🤣🤣🤣🤣

Юлия Артемьева

Вау, какая! Я полна восхищением и восторгом.. Правда, уже по ходу, ты уж совсем не понимаешь, про что и про кого пишешь... Ладно, может, белая горячка или ваш этот... Приход наркоманский- когда нибудь закончится... Не болей.. И внешний вид свой хоть в подобие человеческое приведи, какашками детскими помажь, что ли... И сфоткайся... А то скоро от злости лопнешь.. И хватит завидовать... Время лечит!!!!!!!!!!!!

Адресат Выбыл

Нет повода ,впрочем как и продолжать площадную ругань. Все вранье, материальное положение и уровень обеспечения,в том числе детей, уже великовозрастных, стареющая баба с низким IQ выложила с заливистым гавканьем😁😁 проанализирована и отработана.

Ирина

блин. а как тогда жить с мужчиной. если он ребенка твоего не любит. это обрекать ребенка на страдания,, тогда нет жизни вместе

Адресат Выбыл

Продолжение

Ирина

но ведь отношения должны беречь оба

Адресат Выбыл

Понимать

Ирина

конечно

Адресат Выбыл

А тут уже как лягут фтишки

Наталья Щепина

Никому не должны и не тем более обязаны. Но имейте в виду: если обидете ребёнка, то его мама из вас бифштекс сделает.

Адресат Выбыл

Опять вас на крайности понесло, как Остапа из 12 стульев😁😁

Наталья Щепина

Я серьёзно.

Адресат Выбыл

У вас позднее криминальное зажигание?

Наталья Щепина

Почему криминальное?😁

Адресат Выбыл

Аа,кулинарное😁

Наталья Щепина

Вот именно!

Адресат Выбыл

Приятного аппетита

Марина Югорская

Ой, все так любят кричать, как любят детей. " Это же дети"....Но при этом любовь выборочна. Человеколюбие, епт...

Адресат Выбыл

А обязаны любить отпрысков, которых не любят их родители?

Игорь Будяков

никому ни кто не должен надо вести себя коректно жизнь сама подскажет.

Адресат Выбыл

Красивые тезисы в общей плоскости

Ан
Анжелика

Никому никто не должен, просто так происходит, дорог человек и дорого то, что с ним связано.

Ан
Анжелика

Жизненный опыт.)

Адресат Выбыл

Разумно

Ан
Анжелика

Обращайтесь!))

Адресат Выбыл

Всенепременно

Наталья Л

новый спутник-----------------если женщина с детьми...................то это единое целое.............

Наталья Л

в вашем вопросе

Адресат Выбыл

Ситуация и обстоятельства исходных в общем

Наталья Л

короче ................ничего не пойму у вас

Адресат Выбыл

Пропускайте

Юлия Дробкова

Любить не обязаны. Но строить с ними отношения и хорошо обращаться -должны.

Юлия Дробкова

Возможно. Но менять кого-то не хочется уже.

Адресат Выбыл

Значит искать подходящие пары

Юлия Дробкова

Ищите)

Адресат Выбыл

Вы уж сами

Юлия Дробкова

Спасибо, но не хочется уже))

Людмила Бондаренко

Чтобы любить детей от предыдущих браков нужно быть добрым и терпеливым..

Адресат Выбыл

Пролетайте, ядро под откляченную задницу и мимо нашего двора. Радостно машу вам ручкой😃

Людмила Бондаренко

Какое счастье с вами не встречаться!!!

Адресат Выбыл

Прекрасно понимаю,почему оно обегает вас за 100 км😁😁

Людмила Бондаренко

Не завидуйте,вы с ним вообще не встречались))

Адресат Выбыл

Я просто понимаю,почему его нет у вас) машу ручкой. Брысь

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Если бы я не могла полюбить детей возлюбленного, я бы не вышла за него

Адресат Выбыл

Для кого?

Адресат Выбыл

Существенная поправка

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Это не поправка)) это самое главное)) с этого начинается старт))

Адресат Выбыл

Впш личный,

Мария Рябцева

никому. Всегда есть выбор между второй половиной и СВОИМИ детьми

Мария Рябцева

главное все при деле)

Адресат Выбыл

Хорошо

Мария Рябцева

не спорю

Без Веры

Если человека любите и детей полюбите.хотя может и не всем дано

Адресат Выбыл

Что с вами?

Без Веры

Кашляю я

Адресат Выбыл

Здоровья

Без Веры

И вам

Адресат Выбыл

Спасибо

Пт
Птичка

Любить не обязаны. А вот относиться по челочески да.

Адресат Выбыл

Взаимно?

Пт
Птичка

На сколько хватит мудрости

Адресат Выбыл

Мудрости?

Пт
Птичка

Именно

Адресат Выбыл

Аксакалы в душе)

Гульмира Асанова

Никто никому ни чем не обязан.У всех своё право.

Адресат Выбыл

У вас какое.

Гульмира Асанова

Слава,Аллаху!Мое все при себе и родное...

Адресат Выбыл

Мило

Лю
Люся

Никому не должны...!))) Пусть идут...лесом...

Адресат Выбыл

Там партизаны

Лю
Люся

Поглубже...помню... толще...ТУДА!)

Адресат Выбыл

Удачных вхождений

Лю
Люся

)) опять про детей...

Зона_Іn_Тересу

А спрыгнуть низя разве с обязанности?

Адресат Выбыл

Удачно?

Зона_Іn_Тересу

Кажись

Адресат Выбыл

И то славно

Зона_Іn_Тересу

Не нужна нам такая слава. Спасибо

Адресат Выбыл

О славе не было и речи

Зона_Іn_Тересу

Показалось