Денис Поляков

В основной книге Фалуньгун ,,Чжуань Фалунь,, разьясняется научно,что коренное свойство Вселенной Чжэнь Шань Жэнь(Истина Доброта Терпение),обусловливает все вещества и явления в нашей Вселенной.Так как человек эгоистичен и причиняет вред другим,то расплачивается страданиями,заболеваниями и смертью.Если человек хочет избавиться от этих бедствий,то ему необходимо встать на путь совершенствования.Это единственный выход.

Ответы
Наталия

И чего же человечество до сих пор не внемлет?

Денис Поляков

Потому что это низшая жизнь во Вселенной.Очень ограниченная и примитивная.Небо исправит человека.

Наталия

Кислотным дождем...

Денис Поляков

Нет.Это из микроскопичности придет.Да и не важно.

Наталия

Мне бы хотелось знать..)

Денис Поляков

Чжуань Фалунь и прочитайте.Я же неспроста повесил этот отрывок.Те кто пришел ради этого Фа,они разглядят.

Сергей

Как много слов и... НИЧЕГО СВОЕГО!!!...

Денис Поляков

Всё на русском.

Сергей

Лично ВАШЕГО в этих высказываниях нет ничего! Вы что - попугай?... 😒

Денис Поляков

На Ваше усмотрение.Мне просто ровно.

Сергей Желнин

а вопрос то в чем?

Денис Поляков

Какой вопрос?